PlayStation VR готовится отмечать свою вторую годовщину

5 0
PlayStation VR готовится отмечать свою вторую годовщину

Премьера Borderlands 2 VR, демоверсия Astro Bot Rescue Mission и многое другое

13 октября системе PS VR исполняется два года! Чтобы отметить эту дату, мы подготовили несколько новостей, которые порадуют как всех владельцев гарнитуры, так и тех, кто планирует погрузиться в виртуальную реальность в ближайшем будущем.

В первую очередь, PlayStation заключила соглашение с несколькими студиями, и мы готовы поделиться свежими новостями о постоянно расширяющейся линейке VR-игр. Например, рассказать о потенциальном блокбастере, о свежем дополнении, о демоверсиях, о подарках и о многом другом. Вот, что мы приготовили:

Borderlands 2 VR – премьера 14 декабря 2018 года

TITLE

Уже 14 декабря все владельцы PS VR смогут с головой погрузиться в приключения высшего качества в Borderlands 2 VR. Игра студии Gearbox Software переживет второе рождение, а у вас появится возможность увидеть Пандору с совершенно нового ракурса, ведь вы в буквальном смысле окажетесь на месте Охотника за Хранилищем и сразитесь с самым очаровательным психом во вселенной – Красавчиком Джеком. Ах да, и не забудьте целую тучу пушек!

Tetris Effect – премьера 9 ноября 2018 года

TITLE

Такого «тетриса» вы еще не видели, не слышали и не покоряли! Tetris Effect – совершенно уникальное и невероятное переосмысление самой популярной головоломки всех времен от команды, создавшей Rez Infinite и Lumines. Кстати, играть в Tetris Effect можно как на обычном телевизоре (в 4К-разрешении с 60 кадрами в секунду на PS4 Pro), так и в грандиозной виртуальной реальности. Оформите предзаказ в PlayStation Store, чтобы получить тему для PS4, семь аватаров и оригинальный саундтрек!

Демоверсия Astro Bot Rescue Mission – премьера 16 октября 2018 года

TITLE

Если вы еще не знакомы с новой игрой от SIE Japan Studio, созданной эксклюзивно для PlayStation VR, то скорее это исправляйте! С 16 октября вы сможете загрузить демоверсию невероятного платформера, который уже называют одной из лучших игр для PS VR, и приобщиться к приключениям. Вместе с Астро вам придется скакать по небоскребам и сражаться с грозным боссом!

Новое дополнение для Firewall Zero Hour – премьера 16 октября 2018 года

TITLE

Игра Firewall Zero Hour студии First Contact Entertainment получила отличные отзывы от пользователей и прессы. Этот многопользовательский командный шутер доступен только на PS VR, и вам точно не стоит его игнорировать. Свежее дополнение открывает доступ к новым предметам и обликам, с помощью которых можно добиться совершенно нового стиля игры. Дополнение доступно в PlayStation Store.

Вам уже довелось попробовать PlayStation VR? Делитесь своими самыми яркими впечатлениями в комментариях!

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields