Тестирование сервиса по смене сетевого идентификатора PSN начнется в ближайшее время

41 0
Тестирование сервиса по смене сетевого идентификатора PSN начнется в ближайшее время

Совсем скоро вы сможете сменить свой PSN ID с помощью системы PS4

Мы с радостью сообщаем, что тестирование долгожданной возможности сменить имя учетной записи PSN начнется уже совсем скоро. Функционал сначала появится в рамках программы предварительного доступа PlayStation и будет доступен только пользователям, прошедшим предварительную регистрацию для участия в тестировании предшествующих версий программного обеспечения PlayStation 4.

Во время тестирования пользователи смогут менять свой PSN ID неограниченное число раз. Первая смена будет бесплатной. Изменить свой PSN ID можно будет в меню «Настройки» или в своем профиле на PS4.

После смены PSN ID вы сможете настроить отображение старого имени рядом с новым, чтобы ваши друзья узнавали вас без проблем. Вне зависимости от своего решения вы не сможете изменить его после завершения процесса смены PSN ID.

Возможность будет совместима со всеми играми для PS4, вышедшими после 1 апреля 2018 года, и с большинством игр, вышедших до этой даты. Однако учтите, что не все игры для PS4, PS3 и PS Vita будут поддерживать эту возможность, так что некоторые игроки рискуют столкнуться с определенными проблемами и ошибками. Если вы также попали в это число, то вы сможете в любой момент вернуться в своему первоначальному PSN ID совершенно бесплатно (и только один раз во время периода тестирования). Это устранит большинство проблем. Как только возможность смены PSN ID будет официально запущена для всех, на сайте PlayStation.com появится список игр, вышедших до 1 апреля 2018 года и поддерживающих данную возможность.

Тестирование планируется к завершению в конце ноября 2018 года. Полномасштабный запуск для всех владельцев PS4 состоится в начале 2019 года. Следите за нашими новостями!

Комментарии закрыты.

41 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields