Воспользуйтесь невероятными предложениями по PS VR в рамках «Черной пятницы»

0 0
Воспользуйтесь невероятными предложениями по PS VR в рамках «Черной пятницы»

Не пропустите ограниченные по времени скидки на комплект с гарнитурой PS VR, PS Camera и ваучером на загрузку игры PlayStation VR Worlds

В рамках грандиозной распродажи «Черная пятница» ваш путь в миры PS VR станет гораздо проще – не пропустите выгодное предложение*, доступное до 2 декабря.

В комплект входит гарнитура PS VR, камера PlayStation Camera и цифровой ваучер на загрузку игры PlayStation VR Worlds**.

PlayStation VR Worlds Bundle

Насладитесь знаменитыми играми для PS VR по новой великолепной цене

Готовьтесь к беспрецедентному уровню погружения! Вас ждут более 200 игр и развлечений в виртуальной реальности. Испытайте ни с чем не сравнимые ощущения от гонок, почувствуйте прилив адреналина во время сражений с чудовищными инопланетянами или насладитесь выступлением любимого артиста из первых рядов.

Пришло лучшее время, чтобы приобрести гарнитуру – ведь сейчас действуют скидки «Черной пятницы» на PS VR. Мы предлагаем приобрести целый ряд знаменитых игр для PS VR, от напряженных ужасов The Inpatient до многопользовательского тактического шутера Firewall, по великолепной новой цене.

Новые низкие цены действительны не только во время «Черной пятницы». Вы сможете поиграть в научно-фантастические боевики, погрузиться в захватывающие исследования или получить острые ощущения от гонок – каждый найдет что-нибудь интересное для себя. Так почему бы не порадовать себя в праздники?

Каталог развлечений для PS VR вскоре станет еще больше! Впереди премьеры приключенческого шутера Borderlands 2 VR, криминального триллера Blood & Truth, захватывающей игры про полеты на самолетах Ace Combat 7: Skies Unknown и потрясающего платформера Star Child. Еще никогда не было лучшей возможности начать приключение вместе с PS VR!

Не забудьте заглянуть на нашу специальную страницу «Черной пятницы» на сайте playstation.com, чтобы всегда быть в курсе всех скидок.

*Доступность комплекта зависит от региона. Подробности узнавайте в местных магазинах розничной торговли.

**Погасите ваучер в PlayStation Store. Требуется подключение к Интернету.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields