Новинки PlayStation Store с 19 по 25 ноября

0 0
Новинки PlayStation Store с 19 по 25 ноября

Farming Simulator, Beat Saber, Rush VR, Achtung! Cthulhu Tactics, Squishies и многое другое

На этой неделе PlayStation Store предлагает новую подборку игр на любой вкус. Смахните пыль со своего верного трактора: в Farming Simulator 19 пришло время возделывать землю и собирать урожай. А еще вас ждут головокружительные гонки в опасных каньонах Rush VR, да и давно пора пресечь оккультные практики нацистов в Achtung! Cthulhu Tactics.

Само собой, мы приготовили полный список премьер.

1. Farming Simulator 19

Новая игра из самой популярной серии студии Giants Software — это возвращение к корням и деревенской идиллии. Разумеется, не без впечатляющего парка достоверной сельскохозяйственной техники от ведущих производителей. Впервые в истории серии вы сможете прокатиться верхом по бескрайним полям Америки и Европы, а полностью переработанный графический движок обеспечит вам погружение в прекрасные пейзажи.

2. Beat Saber

В этой игре для PS VR вам предстоит вооружиться контроллером PS Move и в такт пульсирующей электронной музыке рубить на куски разноцветные блоки. Научиться играть в Beat Saber просто, но куда сложнее сделать паузу и отложить контроллер. Сотрудники Beat Games приготовили динамичное действо, а музыка в игре такая, что не танцевать просто невозможно!

  • Премьера: 20 ноября

3. Rush VR

Rush VR

Шагните в мир крылатых людей и экстремального спорта. Надевайте свой VR-шлем и отправляйтесь в полет по любой из 80 невероятных горных трасс для отважных покорителей небес. Вас ждут разнообразные игровые режимы, в том числе обычные гонки до финиша, полеты на время и соревнование по количеству очков. А еще вы можете состязаться с другими игроками по сети!

  • Премьера: 20 ноября

4. Achtung! Cthulhu Tactics

Дайте волю своему стратегическому гению в пошаговой игре, где на ход Второй мировой войны оказывают влияние древние боги и чудовища из пантеона Говарда Лавкрафта. Сорвите страшные эксперименты оккультистов Третьего рейха! Соберите уникальную команду из бойцов с разнообразными способностями и отправьте ее пошагово громить нацистов в секретном подземном бункере.

  • Премьера: 21 ноября

5. Squishies

Порадуйте своего внутреннего ребенка великолепным платформером Squishies с множеством головоломок. Эта игра создана специально для PS VR. Управляя инопланетной рыбкой, которой покорны все измерения, вы поможете заблудившимся глазастым шарикам найти дорогу домой. А если у вас есть изобретательность и жажда творчества, создавайте новые уровни и делитесь ими с другими игроками!

Дополнения для PS4

20 ноября

21 ноября

22 ноября

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в ноябре

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields