Декабрь в PS Plus: SOMA и Onrush

15 0
Декабрь в PS Plus: SOMA и Onrush

А также Steredenn, Steins;Gate, Iconoclasts и Papers, Please

Ух, 2018 год был невероятным, правда? «Shadow of the Colossus. В тени колосса» в январе, God of War в мае, «Человек-паук» в сентябре, Astro Bot Rescue Mission в прошлом месяце – это и правда особенный год для PlayStation.

Но итоги года и все остальное будем подводить в следующем месяце, так что следите за нашими публикациями. А пока что впереди еще один месяц новых игр от PS Plus. Итак, без дальнейших церемоний, давайте же узнаем, что там!

С 4 декабря подписчикам будут доступны следующие игры:

SOMA

Если вы знакомы с работами Frictional Games, то вам даже не нужно приглашение – вы сами знаете, что нужно лишь устроиться поудобнее на диване (или где-то позади него).

SOMA, продолжение сенсационного ужастика Amnesia: The Dark Descent, это наполовину научно-фантастическая игра, размышляющая о нашем существовании, наполовину волнующее приключение, напоминающее о попытках кота поймать мышь. Игра преуспевает не только в жанре ужасы и выживание, который продолжают популяризировать ее создатели, но и даже выходит за его пределы.

Вы – Саймон, молодой парень, который попал в больницу после травмы головы. Пройдя новое экспериментальное лечение, вы обнаруживаете себя в ветхом промышленном здании в окружении безумных машин, а таинственный голос, раздающийся из динамика – ваш единственный собеседник. Только вы можете выяснить, как вы здесь очутились и как вернуться домой.

ONRUSH

Вы уже были участником гонок, вы уже сражались с соперниками в боях на автомобилях. Но пробовали ли вы делать и то, и другое одновременно, гоняя по разбитым внедорожным трассам на запредельных скоростях? Нет? Тогда этот момент настал.

ONRUSH – творение гениальных разработчиков невероятно успешной серии MotorStorm, где вы сможете участвовать в молниеносно-быстрых гонках, но вам придется не только обогнать соперников, но еще и уничтожить их.

Гоняя вместе с другими 11 гонщиками, вы будете взмывать в небо на десятки метров при помощи огромных рамп и трамплинов, чтобы затем обрушиться на своих соперников, превратившись в четырехколесную гирю, разносящую все вокруг.

А затем выходите в сеть и потягайтесь силами с другими 11 амбициозными игроками в четырех соревновательных режимах, чтобы в результате пробить себе путь на вершину таблицы лидеров.

Что-нибудь еще?

Как обычно, мы подготовили для вас еще по две игры для PS3 and PS Vita, а вместе с ними список игр месяца выглядит так:

Все эти игры будут доступны для загрузки с 4 декабря. А пока что у вас остается еще несколько дней, чтобы загрузить игры прошлого месяца, которые вы упустили.

И на этом все – мы вернемся в следующем месяце с еще более громкими новостями!

Комментарии закрыты.

15 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields