Новинки PlayStation Store с 10 по 16 декабря

0 0
Новинки PlayStation Store с 10 по 16 декабря

Borderlands 2 VR, Warhammer: Vermintide 2 и многое другое

Возможно, вы предпочитаете не делить ни с кем свои приключения, а может не видете смысла садиться за консоль без компании друзей – так или иначе в PlayStation Store найдется, чем вас порадовать. Возвращайтесь на виртуальные просторы Пандоры в Borderlands 2, покорите фэнтезийный мир в Warhammer: Vermintide 2 или в очередной раз спасите Землю от пришельцев в Earth Defense Force 5.

1. Borderlands 2 VR

Стреляйте и собирайте добычу на дикой планете Пандора в виртуальной реальности. Выбирайте подходящего охотника, вооружайтесь и сражайтесь со всеми, кто станет на пути.

2. Realm Royale Founder’s Pack

Realm Royale Founder's Pack

Вас ждет удивительная фантастическая «королевская битва» для 100 игроков от Hi-Rez Studios. Выбирайте один из пяти уникальных классов и крушите оппонентов в роли воина с огромным топором или мага, метающего огненные шары направо и налево. Сможете остаться последним выжившим?

  • Премьера: 11 декабря

3. Warhammer: Vermintide 2 – максимальное издание

Вам предстоит стать одним из пяти героев Убершрейка и получить ранний доступ к кооперативному приключению от первого лица от студии Fatshark. Каждый герой может проследовать тремя уникальными путями развития по мере наращивания уровней и, само собой, объединить силы с друзьями. Владельцы максимального издания получат доступ к игре на три дня раньше, дополненияShadows over Bögenhafen и Back to Ubersreik, моментальный доступ к бете и другие подарки.

4. Desert Child

В роли талантливого гонщика на ховербайке вам придется одержать немало побед, чтобы скопить достаточно средств на билет в один конец – на Марс. Сделайте все, чтобы сбежать с умирающей Земли и примите участие в величайшей гонке вселенной – в Grand Prix.

5. Earth Defence Force 5

Солдаты EDF без устали сражаются с инопланетными захватчиками, и вам предстоит присоединиться к ним. Вас ждет более 100 заданий и свыше 1000 видов оружия. Присоединяйтесь к взводам из четырех игроков в сетевом режиме или приглашайте друга сыграть вместе за одной консолью.

Новые предзаказы

1. Crash Team Racing Nitro-Fueled

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Крэш возвращается за руль! Обновленная графика и невероятные сетевые режимы позволят насладиться знаменитой гонкой во всем великолепии.

2. Far Cry: New Dawn

Far Cry: New Dawn

Вас ждет красочный постапокалипсис, где природа вновь стала дикой, а выжившие пытаются восстановить хоть какую-то цивилизацию. Отправляйте экспедиции, созвадайте оружие и подготовьте новый отряд наемников, чтобы дать отпор любой угрозе.

3. Rage 2

Rage 2

Безумие в открытом мире – вот что такое грядущий шутер от первого лица компании Bethesda. Ураганные автомобильные битвы, улучшаемое оружие и адреналиновый экшен в комплекте.

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнения для PS4

10 декабря

11 декабря

12 декабря

13 декабря

14 декабря

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в декабре

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields