Новинки PlayStation Store с 17 по 23 декабря

0 0
Новинки PlayStation Store с 17 по 23 декабря

R-Type Dimensions EX, Scintillatron 4096 и множество скидок на предзаказы

До Нового года и Рождества осталось совсем немного, а значит, пора заглянуть в PlayStation Store и посмотреть, что новенького там появилось.

Наслаждайтесь обновленной версией R-Type Dimensions EX, попробуйте пробиться на вершину таблицы лидеров в Scintillatron 4096 и соревнуйтесь под синтвейв в Hellfront: Honeymoon.

Также не забудьте взглянуть на новые предзаказы этой недели: Mortal Kombat 11, Kingdom Hearts III, Anthem и т.п.

Может быть, в приведенном ниже списке вы найдете подарок для своих родных и близких… а может и для себя 😉

1. R-Type Dimensions EX

R-Type Dimensions

Бросьте вызов злобной империи Бидо в улучшенной версии классических аркадных шутеров R-Type и R-Type II. Переключайтесь между новым объемным изображением и классическим 2D-режимом. Играйте в одиночку или присоединяйтесь к друзьям в режиме локальной игры и испытайте себя в режиме Infinite.

  • Премьера: 19 декабря

2. Scintillatron 4096

Сразитесь с сотнями врагов в ретро-шутере от студии kFunction и попробуйте добраться до первой строчки в мировых списках лидеров. Набирайте очки при помощи цветовой системы комбо-ударов, которую легко изучить, но трудно освоить в совершенстве, и испытайте свою удачу в бою с другим игроком.

  • Премьера: 18 декабря

3. Hellfront: Honeymoon

Наслаждаться новой боевой стратегией от студии SkyGoblin лучше всего в компании друзей и нескольких литров фруктового сока. Выполняйте командные и одиночные задания или сражайтесь не на жизнь, а на смерть в напряженных схватках под динамичный синтвейв. А если вы по натуре настоящий боец и обожаете соревнования, попробуйте показать свое превосходство над соперниками и занять первую строчку в списках лидеров!

  • Премьера: 19 декабря

Новые предзаказы

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat возвращается – нас ждет свежая часть напряженного аркадного боевика, сражения с новыми и уже знакомыми бойцами, а также полностью переработанный графический движок, который позволит увидеть знаменитые добивания во всей красе. Оформите предзаказ, чтобы начать играть за Шао Кана и получить доступ к закрытому бета-тестированию.

Kingdom Hearts III All-In-One Package

Присоединяйся к Соре, Дональду и Гуфи в новом захватывающем приключении в мирах Disney и Pixar. Объединитесь с хорошо знакомыми персонажами мультфильмов «История игрушек», «Город героев», «Геркулес», «Корпорация монстров» и т.д. и отразите вторжение Бессердечных.

Anthem

Студия BioWare, создательница полюбившейся критикам серии Mass Effect, представляет вашему вниманию новую сетевую ролевую игру. Облачитесь в джавелин и исследуйте открытый, постоянно меняющийся и непредсказуемый мир. Вы никогда не знаете, какие испытания вам предстоят и какие враги встретятся на вашем пути. Оформите предзаказ и получите VIP-доступ к предварительным демоверсиям игры и многому другому.

Новые демоверсии

The Persistence

Ознакомьтесь с демоверсией хоррор-приключения с элементами «рогалика» для PS VR от студии Firesprite. Космическая исследовательская экспедиция заканчивается неудачно, и в живых на корабле остаетесь только вы. Ваша задача – суметь вернуться на Землю, не попавшись при этом мутантам, которыми кишит ваш корабль.

  • Премьера: 18 декабря

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнения для PS4

18 декабря

19 декабря

20 декабря

21 декабря

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в декабре

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields