Голосование за лучшие игры 2018 года от блога PlayStation

19 0
Голосование за лучшие игры 2018 года от блога PlayStation

В 2018 году вышло немало хороших игр; пришло время провести голосование и выбрать лучшие из лучших

Вот это да! Похоже, 2018-й услышал, как мы благодарили прошлый год за отличные игры, и решил, что может не хуже. Иначе почему он едва ли не с первых дней щедро осыпал нас достойными новинками?

Хорошие игры выходили на протяжении всего 2018 года, начиная с Celeste и Monster Hunter: World и заканчивая долгожданной Red Dead Redemption 2. Также он не забыл порадовать нас эксклюзивами для PlayStation: вспомните «Человека-Паука» и God of War, которые побили мировые рекорды продаж!

И это далеко не все претенденты на звание игры года! Мы предлагаем вам принять участие в традиционном голосовании и помочь нам выбрать самые лучшие игры.

Многие номинации остались прежними, хотя без изменений в этот раз тоже не обошлось.

Номинация «Лучшая сетевая игра» теперь поделена на две категории: в одной представлены игры с соревновательным PvP-режимом, а в другой — с PvE-режимом для совместного прохождения. Номинация «Лучший звуковой дизайн» позволит оценить вклад звуковых дизайнеров в создание виртуальных миров.

Также напомним, что игра, которая уже получала платиновый приз в категории «Самая ожидаемая игра», больше не может претендовать на эту награду.

Голосование началось и продлится до 1 января, 10:59 по московскому времени. Не забудьте рассказать о голосовании своим друзьям!

Прощаясь с 2018 годом, мы, команда блога PlayStation, хотим поблагодарить вас за поддержку. Мы от всей души поздравляем вас с праздниками и ждем встречи с вами уже в новом году, который наверняка готовит для нас что-то интересное!

Лучшая игра для PS4
Лучшая игра для PS VR
Лучшая инди-игра
Лучшая актерская работа
Лучшая графика
Лучшая режиссура
Лучший саундтрек
Лучший звуковой дизайн
Лучшая сетевая игра
Лучший сюжет
Лучшая спортивная игра
Лучшая игра-сервис
Лучший эксклюзив PlayStation
Самая ожидаемая игра
Студия года

Комментарии закрыты.

19 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields