Январь в PS Plus: Steep и Portal Knights

35 1
Январь в PS Plus: Steep и Portal Knights

А также Zone of the Enders HD Collection, Amplitude и Fallen Legion

Счастливых праздников, ребята – надеемся, вы все отлично проводите время и вовсю наслаждаетесь заслуженным отдыхом.

Уже на пороге 2019 год, так что пришло время узнать, что же он нам готовит – и чего нам ждать от PS Plus? Давайте взглянем на список январских игр месяца, которые будут доступны для загрузки в начале января.

Steep

Прорывайтесь сквозь мягкий снег, летящий навстречу, по самым величественным горным спускам мира на лыжах, сноуборде, вингсьюте или параплане в игре-песочнице студии Ubisoft о зимних видах спорта.

Найдите самый быстрый путь вниз по крутым склонам и заснеженным вершинам, запишите свой спуск на видео, а затем поделитесь им с игроками по всему миру – в том числе и своими друзьями – и бросьте им вызов, чтобы стать еще лучше.

Всем, что вы делаете, можно делиться с другими игроками сообщества Steep – так что вы сможете всем показать свои спуски за рекордно быстрое время или самые впечатляющие падения. Новый фоторежим, PVP-испытания (где никто не застрахован от столкновений с другими спортсменами) и новая локация «Аляска» сделают вашу игру еще более разнообразной.

Portal Knights

Тема уникальных песочниц с открытым миром очень популярна, поэтому вторая большая игра этого месяца снова представляет этот жанр.

Portal Knights сочетает в себе проверенные временем ролевые механики, огромные процедурно-генерируемые локации и продуманные режимы совместной игры, так что вас ждет стильное и захватывающее приключение, грандиозные сражения с мощными боссами, огромное количество разной добычи и, конечно же, куча возможностей проявить свою изобретательность.

Portal Knights существенно отличается от традиционных ролевых игр, предлагая возможность изменять мир по своему желанию: стройте огромные сооружения, сажайте овощи или раскапывайте землю в поисках редких материалов.

Что-нибудь еще?

Как и в прошлые месяцы, мы подготовили еще по две игры для PS3 и PS Vita. Полный список игр месяца выглядит так:

Все вышеперечисленное будет доступно для загрузки сразу после наступления Нового года – 3 января. А пока что у вас остается еще несколько дней до конца 2018 года, чтобы загрузить игры декабря. Напоминаем:

И на этом все – мы вернемся в следующем году с еще более громкими новостями об играх февраля.

Счастливого Нового года!

Комментарии закрыты.

35 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields