Новинки PlayStation Store с 21 по 27 января

2 1
Новинки PlayStation Store с 21 по 27 января

Resident Evil 2, Switchblade, The Hong Kong Massacre и многое другое

Грядущая неделя принесет много радости фанатам экшенов: попытайтесь пережить ужасы Resident Evil 2, воплотите в жизнь фантазии из боевиков в The Hong Kong Massacre или сразитесь с друзьями на арене Switchblade. Нравятся развлечения поспокойней? Вот добрая новость и для вас: в PlayStation Store появятся Wandersong и A Fisherman’s Tale.

Будете спасать мир с помощью грубой силы или музыки? Выбор за вами!

1. Resident Evil 2

На PS4 возвращается долгожданный, щекочущий нервы триллер от Capcom. В новой версии сохранены все элементы исходной игры про исследование, решение загадок и выживание. Вместе с тем, мест для изучения стало больше, а переделанные битвы и внушительная доработка графики добавили в игру славную толику ужаса.

2. Switchblade

Сражения на машинах в формате «5 на 5» на специальных аренах – идеальная игра для тех, кому приелась простая MOBA. Выберите два вездехода до начала матча и переключайтесь между ними в любое время. Можно собрать взаимодополняющую команду из танка и истребителя или пуститься во все тяжкие, сделав ставку только на нападение.

  • Премьера: 22 января

3. The Hong Kong Massacre

Новая игра шведской студии VRESKI швырнет вас в эпицентр диких перестрелок, навеянных бодрой романтикой гонконских боевиков. Почувствуйте, как замедляется время, когда вы сражаете врагов и выполняете задания для получения нового оружия и снаряжения. Кстати, каждый выстрел смертелен, так что права на ошибку у вас нет…

  • Премьера: 22 января

4. Wandersong

Если от музыкальных приключений поет душа, эта игра для вас. Красочное инди-приключение Грега Лобанова приглашает в мир, который отзывается на творимую вами музыку. Решайте музыкальные головоломки и заводите друзей, попутно спасая мир своими песнями.

  • Премьера: 22 января

5. A Fisherman’s Tale

Поклонникам PS VR стоит испробовать приключенческую игру с множеством измерений от Innerspace VR. Рыбак по имени Боб, в один не предвещающий беды день, вдруг узнает, что он всего лишь деревянная кукла, запертая в модели маяка. Объединяйтесь с другими воплощениями своего героя и решайте головоломки внутри крошечного маяка… внутри маяка внутри еще одного маяка. Постойте… Что?

  • Премьера: 22 января

Предзаказы

Anthem

Если вы с нетерпением ждали новостей о ролевом экшене от BioWare, нам есть что вам рассказать. На этой неделе выйдет свеженькая VIP-демоверсия. Оформите предзаказ и получите доступ!

  • Премьера: 25 января

PlayStation Store

ps4

         

Дополнения для PS4

21 января
    22 января 24 января

    Играйте на здоровье!

    Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

    Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в январе

    /

    • /
    • /

    /

    • /
    • /

    /

    • /
    • /

    Комментарии закрыты.

    2 комментария

    1 Ответ автора


      Loading More Comments

      Пожалуйста, введите дату рождения.

      Date of birth fields