Новинки PlayStation Store с 28 января по 3 февраля

1 0
Новинки PlayStation Store с 28 января по 3 февраля

Kingdom Hearts III, Genesis Alpha One, 8-bit Hordes и многое другое

Зачем выходить на улицу и мерзнуть, когда можно оставаться в тепле и наслаждаться любимыми играми? Отправляйтесь в любимые миры
Disney и Pixar в Kingdom Hearts III, исследуйте просторы вселенной в
Genesis Alpha One или испытайте свою психологическую устойчивость в Fractured Minds.

Хотите размять кулаки или пощекотать нервы – в новинках нынешней недели найдется проект на любой вкус.

1. Kingdom Hearts III

Пора вновь присоединиться к Соре, Дональду и Гуффи и отправиться в захватывающее приключение по мирам Disney от компании Square Enix. Собирайте уникальные ключемечи и защищайте от Бессердечных узнаваемых персонажей «Истории игрушек», «Города героев», «Рапунцель: Запутанная история», «Корпорации монстров» и других любимых мультфильмов.

2. Genesis Alpha One

Облачайтесь в скафандр и отправляйтесь на поиски нового дома для человечества в шутере-«рогалике» от Radiation Blue. Исследуйте процедурно генерируемые вселенные, управляйте звездолетом, клонируйте членов команды, собирайте ресурсы и сражайтесь с инопланетянами. Будущее человечества зависит только от вас. Если что, мы не нагнетаем.

3. 8-Bit Hordes

Средневековая аркадная стратегия 8-Bit Hordes от Petroglyph не составит проблем игрокам любого уровня мастерства. Управляйте отрядами – как орками, так и людьми, – собирайте ресурсы, командуйте фанатстическими существами и защищайте свой лагерь. Вас ждет бездна веселья в одиночном режиме, но обязательно загляните и в соревновательный мультиплеер. Не пожалеете.

4. Drowning

Drowning

Сюжетное приключение от студии Polygonal Wolf превратит вас в старшеклассника, страдающего от депрессии. Отправляйтесь на прогулку по низкополигональному лесу и узнайте, к какой из концовок приведет вас выбранный путь. Приготовьтесь к тому, что эта историю захватит вас надолго.

  • Премьера: 30 января

Новые предзаказы

1. Tom Clancy’s The Division 2

Вашингтон, округ Колумбия, вот-вот придет в упадок. Вы последняя линия обороны в новом ролевом шутере компании Ubisoft. В Division 2 столица США воссоздана с максимальной достоверностью. Если вы не планируете проводить отпуск на восточном побережье Америки, это ваш шанс. Только постарайтесь не умереть… Оформив предзаказ на The Division 2, вы получите доступ к закрытому бета-тестированию, которое пройдет 7-11 февраля.

2. Жизнь после

Вам предстоит стать байкером Диконом Сент-Джоном и отправиться в путь по дорогам постапокалиптической Америки. Динамичное приключение от студии Bend заставит вас научиться разбираться с опасными бандами и безумными фриками. Лишь ловушки и оружие помогут выжить…

PlayStation Store

ps4

         

Дополнения для PS4

31 января
    22nd January 24th January

    Играйте на здоровье!

    Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

    Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в январе

    /

    • /
    • /

    /

    • /
    • /

    /

    • /
    • /

    Комментарии закрыты.

    1 комментарий


      Loading More Comments

      Пожалуйста, введите дату рождения.

      Date of birth fields