Февраль в PS Plus: For Honor и Hitman: The Complete First Season

28 0
Февраль в PS Plus: For Honor и Hitman: The Complete First Season

Размер облачного хранилища для подписчиков PS Plus увеличится до 100 Гб

Прежде чем огласить список игр следующего месяца, мы хотим поделиться новостями об увеличении облачного хранилища для подписчиков PS Plus. В начале февраля облачное хранилище для подписчиков PS Plus, играющих на PS4, увеличится с 10 Гб до 100 Гб – это значит, что вам будет доступно еще больше места для сохранения игровых данных.

Облачное хранилище позволяет сохранять прогресс и профили пользователей на одной системе, чтобы затем продолжать приключения на другой системе с того же места, где вы остановились в прошлый раз. Все это ждет вас уже в следующем месяце!

А теперь давайте взглянем на проекты следующего месяца, которые будут доступны с 5 февраля.

For Honor

Во-первых, вы получите For Honor, файтинг от Ubisoft. Вас будет поджидать хаос войны, вступить в которую можно на стороне викингов, рыцарей или самураев. Два десятка различных карт для PvP-режима не дадут вам заскучать.

Hitman: The Complete First Season

Во-вторых, Hitman: The Complete First Season. Станьте Агентом 47, самым опасным убийцей в мире. Путешествуйте и уничтожайте свои цели традиционными или более изобретательными способами. Станьте непревзойденным киллером, используя все, что попадется под руку, от снайперской винтовки до просроченного соуса для спагетти.

Также в список игр этого месяца от PlayStation Plus вошли:

Новые игры для PS3 и PS Vita будут доступны на несколько дней дольше, чем обычно – до 8 марта 2019 года. Игры для PS4 будут доступны до 5 марта 2019 года.

Напоминаем вам, что после 8 марта 2019 года игры для PS3 и PS Vita больше не будут появляться в списках игр месяца от PS Plus – так что успейте загрузить их, пока они еще доступны.

ВНИМАНИЕ: В оригинальной версии публикации присутствовала информация о том, что игра Gunhouse будет доступна для PS Vita и PS4, хотя игра совместима только с PS Vita. 1 февраля в статью была внесена соответствующая правка.

Комментарии закрыты.

28 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields