Новинки PlayStation Store с 11 по 17 февраля

0 0
Новинки PlayStation Store с 11 по 17 февраля

Far Cry New Dawn, Jump Force и Metro Exodus

Новинки этой недели в PlayStation Store посвящены всевозможным конфликтам. С кем только не придется сразиться: от пауков-мутантов в Metro Exodus до отвязных близняшек в Far Cry New Dawn. А если вы предпочитаете боевые искусства оружию, тогда для вас яркий аниме-файтинг Jump Force.

Внимательно изучите список премьер и выберите свой первый бой.

1. Far Cry New Dawn

Яркий постапокалипсис по версии Ubisoft ждет вас в обновленном округе Хоуп, Монтана, через 17 лет после событий Far Cry 5. Делами тут заправляют две грозные сестрички. И в самом деле – зачем один злодей, если их может быть двое?

2. Jump Force

Безумные прически и еще более безумные атаки! Создайте собственного бойца или остановите свой выбор на героях Dragon Ball, Naruto, One Piece и других знаменитых серий. Если не терпится, тогда приобретите версию Ultimate Edition и сможете начать играть уже 12 февраля.

3. Metro Exodus

Вас ждет путешествие по России, пережившей ядерную войну в третьей части знаменитой серии шутеров от компании A4 Games. Смена времени суток и погоды, создание оружия и сражения с мутантами – вам придется ко многому привыкнуть.

4. Hyper Jam

Hyper Jam

Приготовьтесь к стильным неоновым сражениям. В вашем распоряжении будет мощное оружие, различные усилители и убойный саундтрек. Сражайтесь по сети или за одной консолью. До четырех участников в бою в стиле 80-х – кто знает, что может случиться?

Новые предзаказы

DiRT Rally 2.0

Ни за что не соглашайтесь на второе место в новой гонке от Codemasters. Вас ждет пятьдесят исторических и современных трасс в шести регионах – Новой Зеландии, Аргентине, Испании, Польше, Австралии и США. Если не терпится, то версия Deluxe Digital Edition даст вам три дня форы.

PlayStation Store

ps4

                   

Дополнения для PS4

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в феврале

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields