Новинки PlayStation Store с 18 по 24 февраля

0 0
Новинки PlayStation Store с 18 по 24 февраля

Anthem, Dirt Rally 2.0, ChromaGun VR и многое другое

PlayStation Store вновь предлагает набор новых увлекательных приключений, в которые можно отправиться уже в ближайшие выходные. Пора сменить розы и шоколадки Дня влюбленных на супермощные джавелины Anthem, гоночные машины DiRT Rally 2.0 и стреляющие краской ружья ChromaGun VR.

И мы готовы рассказать о некоторых из этих увлекательных игр подробнее.*

1. Anthem

Наконец-то выходит сетевой экшен с элементами ролевой игры от BioWare. Пришла пора надеть экзокостюм и исследовать постоянно меняющийся мир! Геройствуйте в одиночку или с друзьями. Вас ждет множество тайн и открытий.

2. Dirt Rally 2.0 Deluxe Digital edition

Возьмите DiRT Rally 2.0 Deluxe Digital и получите четырехдневную фору. Сколько раз за это время вы успеете пересечь финишную черту в гоночном симуляторе от Codemasters? Попробуйте сложные трассы в шести реально существующих местах Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США. Вас ждут более полусотни исторических и современных автомобилей.

3. ChromaGun VR

Если вы жить не можете без рисования и загадок, у Pixel Maniacs есть сюрприз именно для вас. Хватайте ChromaGun и стреляйте краской в стены и роботов. Щелкайте непростые испытательные залы как орешки в PS VR! Особый режим поможет играть тем, кто страдает цветовой слепотой. В эту головоломку могут играть все!

4. Steins;Gate Elite

Steins;Gate Elite

Что бы вы сказали себе, если бы могли отправить сообщение в прошлое? Вас ждут изменяющие время приключения в визуальной новелле Spike Chunsoft с множеством сюжетных ходов. Присоединяйтесь к группе молодых ученых, случайно открывших способ путешествия во времени с помощью мобильных телефонов.

  • Премьера: 19 февраля

Новые предзаказы

Trials Rising

Гонки (не без аварий) и победа над гравитацией ждут вас в новейшей версии классического трюкового мотосимулятора от Ubisoft. Тренируйте бэкфлипы на мотоциклах и покоряйте непростые треки по всему миру! Бета-тестирование пройдет с 19 по 25 февраля.

  • Премьера: 19 февраля

Dead or Alive 6

Dead or Alive 6

Team Ninja возвращается с продолжением своей серии стремительных трехмерных боев. Выбирайте режим истории или отрабатывайте яркие комбо и побеждайте своих и чужих в многопользовательской игре.

  • Премьера: 1 марта

*Все даты верны на момент публикации.

PlayStation Store

ps4

             

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в феврале

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields