Восьмой сезон Fortnite начинается сегодня!

0 0
Восьмой сезон Fortnite начинается сегодня!

Узнайте подробности о новых районах острова, боевом пропуске и других сюрпризах

Начался восьмой сезон Fortnite, и на острове появился громадный вулкан! Узник, сбежавший из замка Владыки льда, поверг в огненный хаос острова. Пираты, ниндзя и множество новых бойцов приплыли на кораблях, чтобы сразиться за сокровища, обстрелять врагов из пушек и заполучить легендарную добычу.

Смельчаки, спешите исследовать Ленивую лагуну и Солнечные ступени, взмыв в небо при помощи вулканического гейзера. Новые регионы скрывают множество тайн. Охота за сокровищами начинается!

Новинка восьмого сезона: помощь команды! Выберите ежедневное или еженедельное испытание перед матчем, и пусть друзья помогут его выполнить! Объединяйтесь и выполняйте социальные испытания вместе.

Новый сезон — новый боевой пропуск! Вас ждет более 100 новых эксклюзивных наград по старой цене в 950 В-баксов. Вместе с покупкой в этом сезоне вы сразу получите экипировку Флибустьера и Гибрида, которая будет постепенно меняться в течение игры.

Игроки, которые прошли 13 бонусных испытаний во время события «Раздели любовь», могут получить бесплатный боевой пропуск для восьмого сезона на вкладке боевого пропуска или выполнить улучшение до боевого комплекта со скидкой.

Творческий режим

Сражение с Бурей

Fortnite Season 8

Сражение с Бурей

Играйте по своим правилам с новой раскладкой героя! Изменяйте стиль игры на ходу, комбинируя уникальные свойства. Выберите командира, пятерых бойцов поддержки и одно командное умение!

В игру добавлено восемь особых заданий, и за каждое из них можно получить нового героя. Больше героев, больше сочетаний! Соберите свою команду, сохраните любимые сочетания и приготовьтесь сразиться с Бурей!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields