PlayStation Россия и Pringles объявляют конкурс «Скриншот недели с Pringles»

2 0
PlayStation Россия и Pringles объявляют конкурс «Скриншот недели с Pringles»

Лучшие игры и любимые чипсы – что может быть лучше?

У каждого из нас минимум раз был момент, когда в игре происходило что-то настолько крутое, что палец сам тянулся к кнопке Share… Теперь у вас будет в два раза больше мотивации делать крутые скриншоты, ведь мы объявляем о целой серии конкурсов «Скриншот недели» для подписчиков PlayStation Plus при поддержке чипсов Pringles.

Для участия вам первым делом нужно подписаться на наше сообщество «ВКонтакте» и канал в Twitter. Внимательно следите за новостями – именно там мы будет объявлять темы скриншотов. Как только тема станет известна, у вас будет неделя на то, чтобы опубликовать свою работу (или работы, ведь их количество от одного участника не ограничено), указав имя своей учетной записи PNS и добавив хэштеги #СкриншотНедели, #PSPlusPringles. Затем независимое жюри выберет пять победителей недели, чьи имена будут объявлены на следующий день после завершения приема работ. После этого мы опубликуем следующую тему.

Конкурс пройдет в несколько этапов:

  • с 5 по 11 марта;
  • с 12 по 18 марта;
  • с 19 по 25 марта;
  • с 26 марта по 1 апреля;
  • со 2 по 8 апреля;
  • с 9 по 15 апреля.

Каждую неделю пять победителей будут получать по подписке PlayStation Plus (90 дней) и по двадцать упаковок чипсов Pringles.

Не скрывайте талант виртуального фотографа – нам не терпится увидеть ваши творения!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields