Новинки недели в PlayStation Store: Devil May Cry 5, The Occupation и многое другое

0 0
Новинки недели в PlayStation Store: Devil May Cry 5, The Occupation и многое другое

А также Attack of the Earthlings и Beat Cop

Настоящий простор для охоты на демонов и людей в новой подборке PlayStation Store. Бросьте вызов адских отродьям в Devil May Cry 5, выследите террористов в The Occupation и попробуйте избавиться от людского нашествия в Attack of the Earthlings.

Просмотрите всю подборку игр этой недели и выберите противников себе по душе.

1. Devil May Cry 5

В новейшей части захватывающей серии боевиков от Capcom вам предстоит воссоединиться с Неро и остановить нашествие чудовищ в Рэдгрейв-сити, вызванное демоническим древом. К счастью, Неро возвращается с новой роботизированной рукой и готов помочь вам уложить всех врагов стильными комбоатаками.

2. The Occupation

Поиск улик, допрос свидетелей, сложные решения — делайте все, чтобы установить причины террористической атаки в триллере от White Paper Games. Пойти коротким путем с риском быть пойманным или потратить драгоценное время на разработку плана, понимая, что каждая минута на счету?

3. Attack of the Earthlings

Attack of the Earthlings

Что если место чудовищ займут люди? Студия Junkfish предлагает уморительную стратегию с пошаговыми сражениями и скрытностью. Соберите отряд, управляйте насекомоподобными существами (Swarmers), расставляйте ловушки и нападайте из тени, чтобы отбить вторжение людей на вашу планету.

  • Премьера: 5 марта

*Даты верны на момент публикации статьи.

PlayStation Store

ps4

         

Дополнения для PS4

4 марта 5 марта 6 марта 7 марта 8 марта

Играйте на здоровье!

Напоминаем, что если у вас нет доступа к вашей PS4, PS3 или PS Vita, вы можете воспользоваться нашим веб-магазином с помощью своего смартфона, планшета или компьютера.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в марте

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

/

  • /
  • /

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields