Все подробности первого сезона Apex Legends «Неукротимый Фронтир», который начнется на PS4 уже завтра

1 0
Все подробности первого сезона Apex Legends «Неукротимый Фронтир», который начнется на PS4 уже завтра

Студия Respawn представляет нового персонажа, специальные события, новую добычу, боевой пропуск и многое другое

Охота начинается – добро пожаловать на Неукротимый Фронтир. Первый сезон Apex Legends уже на пороге, а арены полны замечательных новинок. Взгляните, что ждет всех, кто играет бесплатно, и узнайте, какие преимущества даст боевой пропуск первого сезона.

Apex Legends

Что такое сезон?

Сезоны – это грандиозные комплекты обновлений, выпускаемые регулярно в течение года. С каждым новым сезоном вы получаете новых легенд, предметы и доступ к событиям, переворачивающим Игры с ног на голову. Первым сезоном Apex Legends объявлен «Неукротимый Фронтир».

Приобретите боевой пропуск, чтобы получать кучу тематических наград с каждым повышением уровня. Благодаря своим выступлениям вы сможете бесплатно заработать легендарный облик, пять наборов Apex и 18 улучшений характеристик. Вступайте в бой в роли первой новой легенды – Октейна.

Apex Legends

Знакомьтесь с Октейном

Лишившись ног во время скоростного забега, Октавио Сильва, известный по прозвищу Октейн, готовится к играм Apex с новыми металлическими ногами и еще большими амбициями. Он хочет выплеснуть адреналин на этом турнире, оттачивая свои смертоносные приемы, и стать чемпионом Apex.

Способность «Стимулятор» позволяет Октейну увеличивать свою скорость передвижения за счет шкалы здоровья, а учитывая, что он также умеет сколько угодно регенерировать здоровье, это значит, что он всегда готов к бою. С помощью предельной способности «Батут» он может с легкостью поднимать всю свою команду в воздух. Заходите в Apex Legends и играйте за Октейна!

Apex Legends Apex LegendsApex Legends

Получите больше предметов с помощью боевого пропуска

Боевой пропуск – это ваш билет к целому вагону наград: купив его, вы с каждым новым уровнем сможете разблокировать такие награды боевого пропуска, как раскраски оружия, рамки знамени, очки опыта и многое другое по ходу первого сезона. Всего более 100 наград могут стать вашими, и у вас есть целый сезон, чтобы заполучить их. Кроме того, сразу же после покупки пропуска вы получите три легендарных облика в стиле «Неукротимого Фронтира».

Вы можете приобрести боевой пропуск в игровом магазине за 95 монет Apex. Кстати, повышая свой уровень, вы сможете заработать достаточно монет Apex, чтобы приобрести следующий боевой пропуск, не потратив ни копейки реальных денег. Чтобы быстрее повысить уровень своего боевого пропуска, потратьте 2800 монет Apex на покупку комплекта боевого пропуска, который позволит вам автоматически разблокировать следующие 25 уровней боевого пропуска (а заодно получить все прилагающиеся награды).

Apex Legends уже доступна бесплатно на PlayStation 4. Приобретите боевой пропуск в игровом магазине, чтобы выйти на арену и выпустить зверя на волю.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields