Новинки недели в PlayStation Store: Sekiro: Shadows Die Twice и The Messenger

0 0
Новинки недели в PlayStation Store: Sekiro: Shadows Die Twice и The Messenger

А также Chocobo's Mystery Dungeon EVERY BUDDY! и Fate/Extrella Link

На этой неделе в PlayStation Store ожидается нашествие ниндзя! В Sekiro: Shadows Die Twice вас ждут сражения с легендарными противниками в Японии XVI века, а если вы предпочитаете приключения cиноби в стиле ретро, испытайте свои силы в The Messenger.

Полный список наших лучших игр вы можете увидеть ниже. Обязательно посетите PlayStation Store, чтобы узнать все подробности.

1. Sekiro: Shadows Die Twice

Станьте мастером-cиноби в эпоху Сэнгоку, кровавый период истории Японии, в новом приключенческом боевике от компании FromSoftware — создателя серий Bloodborne и Dark Souls. Уничтожайте врагов, используя скрытные атаки, бои врукопашную, движение по вертикали и целый арсенал механических протезов.

2. The Messenger

Грандиозная инди-игра The Messenger поначалу кажется старым добрым платформером, но при ближайшем рассмотрении превращается в приключенческий боевик с путешествиями во времени и здоровым юмором. Почувствуйте себя настоящим ниндзя, сражаясь с запоминающимися злодеями, находите скрытые уровни и улучшайте своего персонажа.

  • Премьера: 19 март

3. SNK 40th Anniversary Collection

Замучила ностальгия? В честь своего 40-летия компания SNK решила выпустить коллекцию своих лучших классических аркадных игр. Вас ожидает новая встреча со старыми друзьями: трилогией Ikari, Psycho Soldier, Crystalis и многими другими.

  • Премьера: 22 марта

4. Chocobo’s Mystery Dungeon EVERY BUDDY!

Chocobo's Mystery Dungeon EVERY BUDDY!

Chocobo’s Mystery Dungeon, игра во вселенной Final Fantasy от компании Square Enix, возвращается c обновленной графикой, уникальными новыми подземельями и локальным совместным режимом. Наслаждайтесь захватывающей историей, сражаясь и приручайте монстров, которые помогут зачищать подземелья, полные опасностей. Чем больше монстров вы соберете, тем легче будет преодолеть любые препятствия на вашем пути.

5. Fate/EXTELLA LINK

Fate/EXTELLA LINK

Сюжет новой приключенческой игры в аниме-стиле от студии Marvelous продолжает историю Fate/EXTELLA: The Umbral Star. Вас ждет улучшенная графика и расширенный список игровых персонажей. Попробуйте новую механику сражений в одиночку или покажите класс в многопользовательском режиме, который поддерживает сетевые битвы 4 на 4.

Новые предзаказы

1. MLB The Show 19

Сыграйте в высшей лиге в очередной части бейсбольного симулятора от Sony San Diego Studio. Попробуйте новые режимы, обновленную персонализацию, сетевую игру или заработайте себе имя в ролевом режиме «Карьера».

*Даты верны на момент публикации статьи.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields