Первый взгляд на сюжетный трейлер Concrete Genie

0 0
Первый взгляд на сюжетный трейлер Concrete Genie

Первые подробности сюжета Concrete Genie и анонс двух режимов для PlayStation VR

Сегодня мы впервые узнали кое-какие подробности волнительной истории Эша, представленной в игре Concrete Genie. Это притесняемый хулиганами мальчик, который, несмотря на трудности в своей жизни, полон решимости использовать силу творчества, чтобы сделать мир лучше. Его некогда многолюдный родной городок Денска, расположенный на побережье, загрязняет таинственная Тьма, и именно Эшу предстоит вернуть городу краски жизни.

Обязательно посмотрите трейлер и не выключайте его до самого конца!

Из трейлера вы поймете, что Эш нашел волшебную кисть, рисующую живой краской. Она способна создавать фантастические пейзажи, а также озорных существ, которых зовут джиннами. Каждое созданное вами произведение искусства будет уникальным, и вы сможете рисовать на любой стене в игре, поэтому Денска каждого игрока будет полностью отличаться от всех других версий.

Вы сможете подружиться с самыми разными джиннами, которые будут помогать Эшу решать головоломки и получать новые способности для восстановления Денски. Авторы приложили немало усилий к тому, чтобы эта механика была простой и интуитивной для игроков и они могли сосредоточиться на самовыражении.

Демоверсия Concrete Genie уже выставлялась на различных мероприятиях по всему миру, и реакция посетителей на игровой процесс всегда была удивительной.

Помимо нового сюжетного трейлера есть и еще один сюрприз: во все издания Concrete Genie войдет не только основная игра для PS4, но и два режима для PlayStation VR!

С первых дней работы над Concrete Genie авторам стало казаться, что механика живой краски отлично подойдет для рисования от первого лица с погружением в мир игры. Когда они показали игру Джеффу Брауну и Дейву Смиту, те предложили потрясающий способ перевести все на совершенно новый уровень при помощи PS VR.

Разговор был настолько убедительным, что была создана целая команда с ними во главе. Результаты просто невероятные. Совсем скоро вы узнаете больше об этих двух режимах.

Игра Concrete Genie будет доступна осенью только на PlayStation 4.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields