Новинки недели в PlayStation Store: Constructor Plus и FAR: Lone Sails

0 0
Новинки недели в PlayStation Store: Constructor Plus и FAR: Lone Sails

А еще открыт предзаказ на Control и World of Warships: Legends

Сегодня мы расскажем о новых играх, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе. Разверните грандиозную стройку по всей Солнечной системе в Constructor Plus, отправьтесь в путешествие по пережившему апокалипсис миру в FAR: Lone Sails или бросьте вызов своим друзьям на волшебной арене Skorecery!

Как всегда начнем с рассказа о самых заметных новинках. Обязательно посетите PlayStation Store, чтобы узнать все подробности.

1. Constructor Plus

TITLE

Студия System 3 возвращается с продолжением уморительной градостроительной стратегии. Фирменный юмор и космическое количество новых материалов обеспечены. В начале вы возьмете под управление крошечную строительную компанию, чтобы затем превратить ее в огромную империю, которая не остановится ни перед чем. Например, вам придется заключать подряды с весьма мутными персонажами. Путь к успеху прост! Только не всегда законен…

  • Премьера: 4 апреля

2. FAR: Lone Sails

А что, если кроме вас на свете никого не осталось? В приключенческой игре от Okomotive вы будете ремонтировать и улучшать свое судно, путешествуя по высохшему океану мира, пережившего конец света. Здесь нет кровожадных чудовищ. Остались лишь вы — и опустевший мир, в котором путь преграждают дорожные блоки, а погода стремится вас убить.

3. Skorecery

TITLE

Пригласите друзей и выясните, кто же из вас сильнее в новой аркадной игре от GrappleHook Games! Чтобы освоить основы, понадобится буквально пара секунд. Но вот стать мастером — это задачка посложнее. Сражайтесь на компактных аренах вместе с тремя друзьями: бегайте, прыгайте, швыряйтесь заклинаниями или даже наложите парочку проклятий. Почему бы и нет?

  • Премьера: 4 апреля

Новые предзаказы

1. Control

Remedy Entertainment представляет приключенческий боевик с видом от третьего лица, в котором вы сможете примерить на себя роль директора спецслужбы. На нас напали, и агрессоры — чужие в нашем мире. Освойте сверхъестественные способности, подберите снаряжение под свой стиль игры и сражайтесь на непредсказуемых и невероятных уровнях. Это ваш шанс заработать повышение!

2. World of Warships: Legends

Хотите продемонстрировать всем свои навыки флотоводца? В масштабной сетевой игре вас ждут огромные морские баталии. Выберите тактику, которая обеспечит вам победу, и не дайте врагу ни единого шанса. Устраивайте провокации, нападайте с флангов или бейте врага прямо в лоб. Оформив предзаказ, вы сможете начать играть уже 12 апреля.

*Все даты верны на момент публикации статьи.

PlayStation Store

ps4

             

    Дополнения для PS4


    1 апреля

    2 апреля

    3 апреля

    4 апреля

    5 апреля

    Комментарии закрыты.

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields