God of War отмечает первую годовщину

2 1
God of War отмечает первую годовщину

Студия Santa Monica дарит всем поклонникам грандиозной игры набор аватаров и динамическую тему

Спасибо вам… спасибо лично ВАМ. Спасибо всем поклонникам God of War по всему миру. У всех есть большая мечта. Мечта студии Santa Monica привела к удивительным достижениям. Вера в эту мечту помогает им с того момента, как было принято решение создавать новое начало God of War.

В 2015 году разработчики отмечали 10-летний юбилей первой игры God of War, положившей начало легендарной саге. И вот, сегодня мы отмечаем первую годовщину новой эры для Кратоса и его сына Атрея.

Когда Кори Барлог рассказал коллегам о своем революционном видении того, как отец и сын вместе отправляются в невероятное путешествие, чтобы почтить память жены и матери… о том, что во время приключений мальчик напомнит отцу, как снова быть человеком, а Кратос, в свою очередь, научит сына быть богом… Уже тогда его коллеги поняли, что новый проект станет особенным для поклонников серии.

Но перемены не даются легко. Прежде чем решится на них, пришлось пройти через горнило сомнений, смириться с катастрофическими рисками и все-таки совершить прыжок веры навстречу неизвестности.

Сегодня авторы не скупятся на благодарности: спасибо семье Sony PlayStation и вам, миллионам поклонников God of War из разных частей планеты, которые тоже сделали этот шаг и отправились в путешествие, которое получилось еще более увлекательным, чем все думали. Это путешествие – плод совместных усилий.

В честь вас, наших поклонников, начинается недельное празднование годовщины новой God of War. 

Специально к празднику разработан фантастический набор аватаров с персонажами игры и динамическая тема, которая вновь вернет вас в те времена, когда вы безмятежно плыли по озеру Девяти вместе с Кратосом и Атреем.

Все это скоро будет доступно в PlayStation Store и станет вашим БЕСПЛАТНО, даже если вы не играли в игру.

God of War
God of War

В прошлом году God of War удостоилась награды «Игра года» от поразительного множества уважаемых изданий со всего мира. Разработчики поражены и очень гордятся тем, что встали на одну ступень с другими легендарными играми, которые, несомненно, заслуживают этого статуса.

Как и другие студии, Santa Monica стремится создавать замечательные игры и рассказывать занимательные и трогательные истории. В этом году исполняется 20 лет со дня основания студии.

Чего стоит ожидать от Santa Monica в следующие 20 лет? Нет сомнений, эта команда продолжит создавать игры, в которых искусство отражает жизнь, жизнь отражает искусство, а сюжет запоминается на долгие годы.

От всего сердца благодарим вас за то, что вы так тепло приняли новую God of War и помогли студии Santa Monica положить новое начало легендарной серии. Вся команда безгранично признательна вам. Впереди нас ждет очередное долгое путешествие.

Комментарии закрыты.

2 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields