Red Dead Online: игроки на PlayStation 4 уже могут воспользоваться ранним доступом к новым материалам

0 0
Red Dead Online: игроки на PlayStation 4 уже могут воспользоваться ранним доступом к новым материалам

В том числе к древнему томагавку, новой одежде, эмоциям и двум режимам сражений

На прошлой неделе состоялся выход самого крупного обновления Red Dead Online, добавившего в игру новые совместные сюжетные задания, события свободного режима, возможность игры в покер и ряд потрясающих улучшений, в том числе систему выбора игрового стиля, увеличенные награды и многое другое.

На этой неделе игроки на PlayStation 4 получат ранний доступ к новым режимам сражений, одежде, эмоциям и новому жестокому оружию ближнего боя – и все это совершенно бесплатно вне зависимости от вашего статуса.

Древний томагавк

Red Dead Online

Поезжайте к ближайшему скупщику, чтобы получить древний томагавк, который можно бросать во врагов, – совершенно бесплатно вне зависимости от вашего статуса.

Андалузская лошадь перлино, снаряжение для лошади, вещи и эмоции

Red Dead Online

В каталоге компании Wheeler, Rawson and Co. в одиночном и сетевом режимах игры появился ряд интересных новинок, доступных бесплатно только игрокам на PlaySation 4 любого статуса.

Андалузская лошадь перлино намного более вынослива и годится для длительных поездок. Вы сможете получить ее бесплатно вместе с новым седлом и седельными сумками. Кроме этого, в магазине или у портного вы также сможете примерить классическую куртку (Finely Jacket), шпоры с клепками Stenger и шляпу «Колдуэлл», а затем бесплатно забрать все это домой. А еще в каталоге появились новые жесты «Похвальба» и «Эй, ты!», и вы можете использовать их в меню выбора жестов.

Береги оружие: древний томагавк

Red Dead Online

Проверьте, насколько вы находчивы: останьтесь последним выжившим в режиме противоборства «Все против всех», используя только древний томагавк. Бесшумно устраняйте врагов, бросая в них древний томагавк издалека или подбираясь к ним из-за спины. Игровая местность постепенно уменьшается, поэтому вскоре вы обязательно столкнетесь лицом к лицу.

Запустите режим «Береги оружие» в особой серии в главном меню Red Dead Online, нажмите «Быстрый вход» в меню игрока или отыщите маркер особой серии на карте.

Последний выживший

Red Dead Online

«Последний выживший» – это новая разновидность бесплатного соревнования «Все против всех», где игроки сражаются за выживание в 2-минутных кровавых схватках, а в результате все приведет к тому, что в живых останется только один: никаких вторых шансов, никаких возможностей сбежать и только один победитель. Станьте последним выжившим, чтобы победить в схватке. Вы можете запустить режим «Последний выживший» из главного меню Red Dead Online, нажав «Быстрый вход» в меню игрока, или отыскав маркер особой серии на карте.

Помимо этого комплекта новинок раннего доступа для игроков на PlayStation 4, вы также получите 5 золотых слитков, если сыграете за банду до 27 мая. Наслаждайтесь новыми материалами и следите за новостями о Red Dead Online в ближайшие недели, чтобы вовремя узнать о новых материалах и событиях.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields