Встречайте чемпионские выходные вместе с PlayStation

0 0
Встречайте чемпионские выходные вместе с PlayStation

Все, что вам нужно знать о трех днях невероятного футбола и о финальном матче PlayStation F.C.

3 дня. 3 финальных матча. 72 часа невероятного футбола. Это финал киберфутбольной Лиги чемпионов (eChampions League) в пятницу, переходящий в финал Лиги чемпионов УЕФА в субботу и финал PlayStation F.C. в воскресенье.

UEFA Champions League

Как официальный партнер Лиги чемпионов УЕФА, мы хотим подготовить вас к самым важным футбольным выходным этого года.

Финал киберфутбольной Лиги чемпионов (eChampions League) | 31 мая, пятница

Грандиозные выходные откроет финал нового турнира, во время которого на виртуальном поле FIFA 19 сразятся лучшие игроки на PS4.

Начиная с 14:00 по московскому времени вы можете запустить на своей системе PS4 приложение Twitch, найти канал EA Sports и посмотреть, кто же станет чемпионом Европы в игре на PS4.

Свяжите свои учетные записи EA и Twitch до начала матча и получите возможность выиграть во время трансляции уникальный внутриигровой набор PlayStation и другие награды FUT.

Финал Лиги чемпионов УЕФА | 1 июня, суббота

Champions Weekend

В субботу «Ливерпуль» сразится с «Тоттенхэм Хотспур» за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Мадриде, на стадионе «Метрополитано»! Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал PlayStation F.C. | 2 июня, воскресенье

В 12:30 по московскому времени начнется эксклюзивная прямая трансляция первого в истории финального матча PlayStation F.C. на европейском канале PlayStation в YouTube.

Стадион «Метрополитано» станет настоящим полем битвы. Две команды по 11 игроков, состоящие из создателей футбольного контента и звезд Лиги чемпионов УЕФА, включая Яя Туре и Андреа Пирло, встретятся лицом к лицу в финальном матче, который пройдет в Мадриде на следующий день после финала Лиги чемпионов.

За какую из команд PlayStation F.C. вы будете болеть — за «All-Stars» или за «Ultimate 11»? Посмотреть полный состав команд и узнать о матче больше можно здесь.

Вот теперь вы готовы к трем дням потрясающего футбола, что ждут вас впереди!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields