Новинки недели в PlayStation Store: Crash Team Racing Nitro-Fueled, Judgment, Bloodstained: Ritual of the Night и многое другое

1 0
Новинки недели в PlayStation Store: Crash Team Racing Nitro-Fueled, Judgment, Bloodstained: Ritual of the Night и многое другое

Также стартовал сбор предзаказов Final Fantasy XIV: Shadowbringers и F1 2019

Красочные гонки с любимыми героями, загадочные детективные истории и настольная стратегия для PS VR — это лишь часть того многообразия, которое станет доступно в PlayStation Store на этой неделе.

Обойдите соперников на крутом повороте в Crash Team Racing Nitro-Fueled, раскройте серию безжалостных убийств в Judgment и приведите к победе робота в Mini-Mech Mayhem.

Ознакомьтесь с полным списком наших новинок и приготовьтесь к захватывающим приключениям!

1. Crash Team Racing Nitro-Fueled

Заводите мотор, гонка стартует! Студия Beenox перенесла в свой яркий ремейк классической гоночной аркады все режимы, автомобили, оружие и трассы из оригинальной игры. Состязайтесь с другими гонщиками за одной консолью или по сети, либо выберите одиночное приключение и одержите победу над Нитросом Оксидом, посмевшим назвать себя быстрейшим гонщиком галактики! А что же станет главным призом? Ваша планета!

2. Judgment (Pre Order Edition)

В новой приключенческой игре от авторов Yakuza вам предстоит вернуться в Камуротё и раскрыть убийство нескольких местных преступников. Устанавливайте слежку, находите подозреваемых, собирайте улики и задействуйте дроны, все глубже погружаясь в преступный мир города.

3. Mini-Mech Mayhem

Приведите крошечного дружелюбного робота к победе в умилительной и невероятно смешной настольной стратегии от FuturLab. С вами могут сразиться трое друзей — или искусственный интеллект. Разработайте идеальную стратегию и не сдавайтесь, даже если сначала что-то не получается!

4. Bloodstained: Ritual of the Night

Кодзи Игараси возвращается с новым ролевым боевиком с боковой прокруткой. В нём вы будете играть за Мириам — сироту, тело которой из-за проклятия алхимика постепенно превращается в кристалл. Исследуйте замок, кишащий демонами, и доберитесь до их господина, чтобы спасти и себя, и всё человечество.

5. Riverbond

Рубите и расстреливайте всё на своём пути, исследуя красочные воксельные миры в милейшей приключенческой игре от Cococucumber. Вас ждёт уйма оружия, куча монстров, несметные сокровища и облики для персонажей из других вселенных.

  • Премьера: 17 июня

Предзаказы этой недели

1. Final Fantasy XIV: Shadowbringers

Final Fantasy XIV: Shadowbringers on PS4

Новая глава многопользовательской ролевой игры от Square Enix уже доступна для предзаказа! Чтобы спасти мир, вам придётся отринуть свет и стать Воином тьмы. Исследуйте новые земли и осваивайте новые способности: теперь вы можете достигнуть 80 уровня.

2. F1 2019

F1 2019 on PS4

Студия Codemasters возвращается! Она готова вписать новую главу в историю своей гоночной серии. Вас ждут лицензированные команды, пилоты и трассы из сезона 2019 года. Для разнообразия вы даже сможете принять участие в гонках Формулы-2.

  • Премьера: 28 июня (ранний доступ для владельцев версии “Legends Edition Senna & Prost” с 25 июня)

*Все даты выхода верны на момент публикации.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields