Представляем новые игры линейки «Хиты PlayStation»

6 0
Представляем новые игры линейки «Хиты PlayStation»

Horizon Zero Dawn: Complete Edition, «God of War III Обновленная версия», Nioh и другие игры доступны по отличной новой цене

С радостью сообщаем, что 28 июня 2019 года линейка «Хиты PlayStation» пополнится новыми играми. Таким образом, к Resident Evil 7 biohazard, Tales of Berseria и Plants vs. Zombies Garden Warfare 2, которые были включены в подборку в последние месяцы, присоединятся и другие крутые игры, в числе которых Horizon Zero Dawn: Complete Edition, «God of War III Обновленная версия», Nioh и Friday the 13th: The Game.

PlayStation Hits on PS4

Ниже приведен полный список игр линейки «Хиты PlayStation»*:

Если вы еще не в курсе, «Хиты PlayStation» – это коллекция из более чем 30 захватывающих игр для PlayStation 4 по отличной цене. Включая как знаменитые грандиозные игры, так и развлечения для всей семьи, линейка «Хиты PlayStation» станет отличным подарком для каждого, кто хочет поиграть в культовые для PS4 игры, причем она доступна и в PlayStation Store, и в в магазинах вашего города.

Дайте нам знать, какие игры из этой подборки вам нравятся больше всего в комментариях! Счастливой игры!

*Доступность игр из линейки «Хиты PS» зависит от страны. Чтобы узнать подробности, зайдите на сайт playstation.com/hits.

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields