Новинки недели в PlayStation Store: The Sinking City, Final Fantasy XIV: Shadowbringers и F1 2019

0 0
Новинки недели в PlayStation Store: The Sinking City, Final Fantasy XIV: Shadowbringers и F1 2019

Стартовал предзаказ NHL 20

Сегодня мы расскажем о нескольких новых играх, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе. Раскрывайте жуткие тайны в The Sinking City, исследуйте новое дополнение Fantasy XIV: Shadowbringers и гоняйте с головокружительной скоростью по трассам F1 2019.

Ниже вы сможете узнать о наших лучших играх подробнее. Чтобы ознакомиться с новинками этой недели, зайдите в раздел «Новинки» в PlayStation Store.

1. The Sinking City

В лавкрафтианском хоррор-приключении от студии Frogwares вам предстоит исследовать полузатопленный город и сразиться со сверхъестественным. У каждого задания, за которое вы беретесь, может быть несколько исходов — специально для тех, кто любит проходить игры по нескольку раз.

2. Final Fantasy XIV: Shadowbringers

Final Fantasy XIV: Shadowbringers on PS4

В новой главе многопользовательской ролевой игры от Square Enix вам придется отринуть свет и стать Воином тьмы, чтобы спасти мир. Исследуйте Норврандт, осваивайте новые способности и становитесь еще сильнее — разработчики повысили максимальный уровень персонажа. Если вам не терпится увидеть новую главу и вы не хотите ждать до 2 июля, приобретите Shadowbringers в PlayStation Store и получите возможность начать играть на несколько дней раньше.

3. F1 2019

F1 2019 on PS4

Начните карьеру автогонщика в новой игре гоночной серии от студии Codemasters! Вас ждут лицензированные команды, пилоты и трассы из сезона 2019 года. Для разнообразия вы даже сможете принять участие в гонках Формулы 2.

4. Samurai Shodown

Спустя 11 лет после выхода последней части студия SNK готова вписать новую главу в историю своей знаменитой серии файтингов с применением оружия. Испытайте себя в напряженных сражениях с новыми и уже знакомыми персонажами и изучите возможности искусственного интеллекта Deep Learning — на основе вашего стиля игры он создает «призрачных» персонажей, которыми можно делиться с игроками по всему миру.

  • Премьера: 25 июня

5. Judgment

Пропустили ранний доступ к игре Judgment? Не беда! Ее официальная премьера состоится уже на этой неделе. Отправьтесь в новое захватывающее приключение от создателей Yakuza и раскройте тайны мрачного преступного мира Камуротё.

Новые предзаказы

1. NHL 20

Не пропустите возвращение популярной серии спортивных игр от EA Sports, в которой вас ждет целая плеяда легендарных хоккеистов! Создатели впервые предложат игрокам режим «все против всех» — турнир, в котором могут принять участие до 81 человека, где победитель получает все.

При предзаказе издания Ultimate Edition до премьеры в сентября вы получите следующие подарки:

  1. Набор выбора «Игрок с обложки» (ранний подарок на предзаказ до 18 июля)
  2. Ранний доступ к игре – за три дня до полномасштабной премьеры
  3. До 10 наборов выбора алмазных игроков HUT (доступны только за предзаказ)
  4. Набор выбора «Герой родного города» (1 герой + 1 OVR каждый месяц до апреля 2020 года)
  5. Доступ к 5 хоккейным сумкам World of CHEL
  6. Доступ к эксклюзивному соревновательному сезону HUT (стартует 13 сентября)

Полный список премьер можно найти в PlayStation Store. 

*Все даты выхода верны на момент публикации.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields