Начинается новое лето с PlayStation!

6 0
Начинается новое лето с PlayStation!

Летние планы приведут нас в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Нижний Новгород

Лето пока не успело перевалить за середину, и самое интересное, жаркое и праздничное, конечно, еще впереди! По доброй традиции мы отправляемся в путешествие по России, чтобы поклонники PlayStation смогли приобщиться к лучшим приключениями, проявить себя в нешуточных состязаниях, получить подарки и, конечно, отлично провести время!

В этом году зона PlayStation появится на:

  • VK Fest – Санкт-Петербург (20-21 июля)
  • Rainbow Global Fest – Екатеринбург (3 августа)
  • Alfa Future People – Нижний Новгород (16-18 августа)

Внимательно следите за нашим сообществом «ВКонтакте» – именно там мы будем разыгрывать билеты на все мероприятия среди подписчиков PlayStation Plus!

Традиционно все подписчики PlayStation Plus смогут получить набор подарков – фирменный рюкзак и сюрпризы от наших партнеров. Достаточно лишь прийти в нашу зону и назвать свой PSN ID с действующей подпиской. Количество подарков ограничено.

Помимо лучших игр для PlayStation 4 и PS VR в нашей зоне гостей ждут соревнования по FIFA 19 и GT Sport. Ну а вершиной турнирной программы станут этапы серии MK ProTour, участники которой смогут побороться в Mortal Kombat 11 за отличные подарки от наших партнеров LG и Hori и за поездку в суперфинал серии на выставку «ИгроМир 2019» в Москву, где в состязании лучших из лучших будут разыграны внушительный призовой фонд и возможность представлять нашу страну на международном соревновании в Швеции!

Очередное #ЛетоPlayStation будет жарким.

А пока… До встречи на VK Fest!

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields