Получите эксклюзивные материалы для Fortnite в новых наборах для PlayStation

4 1
Получите эксклюзивные материалы для Fortnite в новых наборах для PlayStation

Скоро в продажу поступят новые наборы с игровыми системами и периферийными устройствами, включающими в себя игру, игровые косметические предметы и виртуальную валюту

Совсем скоро состоится премьера ряда новых наборов PlayStation в тематике Fortnite. В них войдет консоль PlayStation 4, беспроводной контроллер Dualshock 4 и беспроводная гарнитура (золото), а также целый ассортимент эксклюзивных внутриигровых материалов Fortnite*.

Хотите ли вы расширить вашу коллекцию или только планируете присоединиться к семье PlayStation, эти наборы помогут на полную катушку наслаждаться не только многопользовательскими играми, но и сотнями других приключений, доступных в PlayStation Network.

Погасив идущие в комплекте с наборами коды в PlayStation Store, вы разблокируете экипировку Neo Versa** и украшение на спину Neo Frenzy. Хотите играть в Fortnite еще эффектнее? Вы также получите В-баксы***, которые сможете потратить во внутриигровом магазине как вам захочется.

Ищите наборы Fortnite в крупнейших магазинах в обозримом будущем.

  • Набор Fortnite Neo Versa PS4 Pro – консоль PlayStation 4 Pro в расцветке «Антрацитовый черный», беспроводной контроллер Dualshock 4, коды ваучера на получение эксклюзивных материалов Fortnite, в том числе эпической экипировки Neo Versa*, эпического украшения на спину Neo Phrenzy* и 2000 В-баксов.
Fortnite Neo Versa PS4 Pro bundle
  • Набор Fortnite Neo Versa Dualshock 4 – контроллер Dualshock 4 в расцветке «Антрацитовый черный», коды ваучера на получение эксклюзивных материалов Fortnite, в том числе эпической экипировки Neo Versa*, эпического украшения на спину Neo Phrenzy* и 500 В-баксов.
GameTitle on PS4
  • Набор Fortnite Neo Versa Gold с беспроводной гарнитурой – беспроводная гарнитура (золото), коды ваучера на получение эксклюзивных материалов Fortnite, в том числе эпической экипировки Neo Versa*, эпического украшения на спину Neo Phrenzy* и 2000 В-баксов.
GameTitle on PS4

У вас пока нет Fortnite? Код погашения откроет вам доступ к всегда бесплатной королевской битве Fortnite и «Творческому режиму», а значит у вас будет все, что нужно.

В Fortnite игроки исследуют огромный разрушаемый мир, где каждая сессия уникальна. Стройте гигантские крепости, ищите добычу, объединяйтесь с друзьями, чтобы добиться королевской победы. Играйте в королевскую битву совершенно по-новому в двух ограниченных по времени режимах – вступите в битву 50 на 50 или покорите небеса в королевской воздушной битве.

В-баксы – внутриигровая валюта, которую можно потратить в королевской битве, в «Творческом режиме» и в кампании «Сражение с Бурей». В первых двух вы сможете приобрести новую экипировку, дельтапланы, кирки, эмоции и обертки.

Наборы скоро появятся в магазинах, а королевская битва Fortnite и «Творческий режим» всегда доступны в PlayStation Store.

Расскажите, какой из вариантов вам понравился больше всего!

*Код ваучера на получение временных эксклюзивных предметов входит в комплект

**Только для королевской битвы и «Творческого режима». Недоступно в режиме «Сражение с Бурей». Поддерживает кросс-платформенную игру. Временная эксклюзивность до 31.12.2020. Не содержит доступ к кампании «Сражение с Бурей». 

***Количество получаемой игровой валюты V-баксов зависит от набора

Комментарии закрыты.

4 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields