Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

1 0
Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

Вас ждут Madden NFL 20, The Blackout Club и другие новинки

На этой неделе PlayStation Store порадует вас играми самых разных жанров. Станьте звездой американского футбола в Madden NFL 20 или почувствуйте себя героем фильма ужасов в The Blackout Club.

Подробности о грядущих новинках можно узнать в PlayStation Store.

Madden NFL 20

Почему на нее стоит обратить внимание? 

EA Sports возвращается! Всемирно известную серию спортивных игр пополнил еще один симулятор американского футбола. Присоединяйтесь к НФЛ: в этом году вас ждут новый карьерный режим, обновленный состав Madden Ultimate Team и многое другое. Мы знаем, как приятно бывает пустить пыль в глаза друзьям, — не пропустите новый режим сетевой игры, если хотите похвастаться титулом чемпиона.

The Blackout Club

The Blackout Club on PS4

Почему на нее стоит обратить внимание?

Если вы с друзьями хотите пощекотать себе нервы, попробуйте новую игру от студии Question: вас ждет онлайн-хоррор с видом от первого лица, который могут проходить совместно до четырех игроков. Сыграйте за группу подростков, которым предстоит раскрыть жуткую тайну маленького городка, выполняя случайно сгенерированные задания. Ах, вам недостаточно страшно? Тогда учтите, что увидеть монстра, который на вас охотится, можно только закрыв глаза.

SYREN

SYREN on PS4

Почему на нее стоит обратить внимание?

Этот триллер с элементами выживания для PS VR был создан студией Hammerhead VR. Он рассказывает об одержимом ученом, которому в результате евгенических экспериментов удалось воссоздать легендарных сирен. А теперь его подопытные вырвались на свободу и жаждут крови. Игра состоит из двух непохожих друг на друга эпизодов. В первом из них вам предстоит решать головоломки и прятаться, а во втором — взять в руки оружие и навести порядок.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields