Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

0 0
Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

Вас ждут Metal Wolf Chaos XD, Age of Wonders: Planetfall и другие новинки

Битвы роботов, строительство империй и увлекательные приключения ждут вас на этой неделе в PlayStation Store. Обрушьте на врагов мощь своего боевого экзокостюма в Metal Wolf Chaos XD, постройте утопию в Age of Wonders: Planetfall и исследуйте жуткое ранчо сектантов в Sagebrush.

Прочитайте наше краткое описание новинок и загляните в PlayStation Store, чтобы узнать больше о каждой из них.

1. Metal Wolf Chaos XD

Metal Wolf Chaos on PS4

Почему на нее стоит обратить внимание?

Компания Devolver Digital наконец-то осчастливила нас новым изданием шутера от третьего лица, который студия FromSoftware создала в 2004 году. Вы должны сорвать попытку государственного переворота в Америке, играя за президента США Майкла Уилсона. Благо в вашем распоряжении есть мощный экзоскелет с новейшими видами оружия. Разработчики улучшили управление и игровой процесс, добавили новую систему сохранений и поддержку широкоформатных экранов с разрешением 4K. Что еще нужно для счастья?

2. Age of Wonders: Planetfall

Почему на нее стоит обратить внимание?

Студия Triumph выпустила новую игру в стратегической серии про строительство империй, но на сей раз в жанре научной фантастики. Сражайтесь с врагами в привычном вам пошаговом режиме, ведите переговоры и развивайте государство своей мечты, играя в одиночной кампании, на случайных картах или против друзей в многопользовательском режиме. Игра предложит вам шесть фракций, от амазонок верхом на динозаврах до киборогов, напоминающих зомби. Ведь это интереснее, чем всякая банальщина, верно?

3. Sagebrush

Sagebrush on PS4

Почему на нее стоит обратить внимание?

Sagebrush — отличный вариант для тех, кто хочет насладиться атмосферной игрой и дойти до конца за один присест. В этом сюжетном приключении с видом от первого лица, которое создала студия Redact Games, вы отправитесь на заброшенное ранчо в глубинке штата Нью-Мексико, чтобы узнать о деятельности сектантов, ожидавших апокалипсиса на рубеже тысячелетий. Исследуйте ранчо, собирайте заметки и аудиозаписи, осматривайте брошенные вещи, чтобы больше узнать о сектантах и их судьбе. Совсем не страшное приключение…

4. Демоверсия eFootball Pro Evolution Soccer 2020

Pro Evolution Soccer 2020 on PS4

Why it should be on your radar:

Если вы с нетерпением ждете выхода новой версии футбольного симулятора от Konami, демоверсия поможет вам скоротать время. Вы сможете сыграть за 13 клубов, в числе которых «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», в локальных матчах в одиночку или вместе с приятелем, опробовать быстрые матчи и режим редактирования.

Свежие предзаказы

1. MXGP 2019

Почему на нее стоит обратить внимание?

Этот бодрый мотосимулятор от Milestone появится в конце месяца. Оформите предзаказ, чтобы получить приятные подарки, в том числе набор Twilight Pack и динамическую тему. Впервые в серии вы сможете стать участником текущего сезона Чемпионата мира по мотокроссу, в котором есть все официальные гонщики, мотоциклы и команды из MXGP и MX2. (Премьера MXGP 2019 в PS Store состоится 27 августа 2019 года.)

2. Городские духи

Почему на нее стоит обратить внимание?

Красочная приключенческая игра от студии Pixelopus особенно понравится тем, кто в детстве обожал разрисовывать стены в гостиной. Очистите грязный полузаброшенный город, рисуя и оживляя дружелюбных существ на стенах осыпающихся зданий. (Премьера игры «Городские духи» в PS Store состоится 9 октября 2019 года.)

3. Greedfall

Почему на нее стоит обратить внимание?

Greedfall от студии Spiders — потрясающее сочетание ролевой игры, фэнтези, магии и оружия XVII столетия. Это идеальный вариант для тех, кто хочет отправиться в приключение, где можно заводить новых спутников и союзников (или безжалостно предавать их). Исследуйте новый мир, полный магии, тайн и фантастических существ, используйте дипломатию, обман и грубую силу, чтобы изменить ход повествования. (Премьера Greedfall в PS Store состоится 10 сентября 2019 года.)

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields