No Man’s Sky Beyond – премьерный трейлер и знакомство с центром общения игроков «Нексус»

0 0
No Man’s Sky Beyond – премьерный трейлер и знакомство с центром общения игроков «Нексус»

Узнайте о новой стадии развития научно-фантастической игры от разработчика Hello Game

14 августа стало доступно бесплатное обновление No Man’s Sky Beyond, предназначенное для PS4 и PS VR. Как бы авторы игры ни были сосредоточены на разработке, они понимают, что вы ждете подробностей.

Почти восемь лет назад, вооруженные любовью к научной фантастике, сотрудники Hallo Games начали писать первые строчки кода, которые со временем превратились в No Man’s Sky. Эта игра всегда была амбициозной и новаторской. Вдобавок, за три года после выхода она сильно изменилась, что удается немногим играм. 

А еще в те времена никто и представить себе не мог нечто вроде сегодняшнего видеоролика. Там есть многопользовательская игра со строительством баз, торговлей, сражениями в космосе, гигантскими роботами, экономикой, грузовыми судами, видом от первого или третьего лица и многое другое, происходящее в прекрасной, процедурно генерируемой вселенной.

Создавая No Man’s Sky, мы хотели сделать так, чтобы у вас появилось чувство попадания в мир с обложки научно-фантастического романа. Beyond — еще один шаг в этом направлении.

А при наличии гарнитуры виртуальной реальности вы можете еще глубже погрузиться в игру.

Обновление No Man’s Sky Beyond сведет новые функции в единое целое и добавит расширенные возможности многопользовательской игры, виртуальную реальность, а также сотни больших и маленьких изменений. Выход Beyond – отличный повод как приобрести игру, так и вернуться в нее, если вы играли раньше. Тем, у кого наиграно несколько тысяч часов, обновление предоставит возможность взглянуть на мир игры другими глазами.

No Man’s Sky всегда старалась воплотить научно-фантастические идеи. Чувство отчуждения и одиночества, накатывающее, когда вы впервые исследуете инопланетный мир, и по сей день производит неизгладимое впечатление. 

Но один из самых классных элементов, что вы увидите в ролике, это «Нексус» — общее социальное пространство, где люди могут играть с друзьями или объединяться с совершенно незнакомыми людьми. 

Теперь зашедшие в «Нексус» обитатели галактики смогут увидеть корабль, на который вы копили 50 часов. Вы сможете показать другим игрокам свой редкий костюм и уникальный шлем. Друзья и незнакомцы смогут посещать построенную вами огромную базу. 

Игровые достижения в No Man’s Sky приобретают особый смысл, когда о них можно рассказать другим исследователям. Ведь играть куда интереснее, когда любыми вашими творениями и заданиями можно поделиться. Кто знает, какие космические приключения будут ждать вас, когда вы повстречаете других странников?

Это невероятно важное обновление и очередной шаг на долгом пути развития игры. Hello Games продолжит поддерживать No Man’s Sky выпуском обновлений в обозримом будущем.

От всей команды Hello Games мы передаем вам спасибо. Они рады выпустить Beyond и продолжат улучшать и развивать No Man’s Sky. Сообщество играющих поклонников оказывает разработчикам неоценимую поддержку своими исследованиями и общим постижением вселенной. Это дорогого стоит.

Желаем удачи в странствиях! Путешествие продолжается.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields