Погрузитесь в новаторский триллер Erica с живой актерской игрой – уже доступно на PS4

3 0
Погрузитесь в новаторский триллер Erica с живой актерской игрой – уже доступно на PS4

Все, что необходимо знать о кинематографической истории загадочного убийства, где вы управляете ходом истории

Погрузитесь в таинственную и захватывающую историю интерактивного триллера Erica для PS4, который неожиданно стал доступен в PlayStation Store сразу после анонса на Gamescom.

Эта революционная игра от студии Flavourworks сочетает высококачественный голливудский экшен, захватывающий игровой процесс и завораживающий саундтрек от знаменитого композитора Остина Уинтори («Путешествие», «Assassin’s Creed Синдикат»).

Вот все, что вам нужно знать.

GameTitle on PS4
GameTitle on PS4

Вас станете частью истории о загадочном убийстве

В этом необычном кинематографическом приключении с живой актерской игрой ваши решения определят судьбу Эрики, которая оказывается втянута в историю о загадочном убийстве. Все происходящее как связано с ее семьей и с травматическими событиями, произошедшими с ней в детстве.

Встречая старых друзей семьи и заводя новые знакомства, вы должны научиться отличать факты от вымысла, а правду от лжи, чтобы понять настоящую связь между событиями прошлого и настоящего в жизни Эрики.

Вы решаете, как развивается сюжет

Используйте сенсорную панель контроллера Dualshock 4 или экран вашего мобильного устройства*, чтобы управлять действиями героини в разветвляющейся истории Erica. Выбирайте, что ответить, во время плавно протекающих разговоров с другими персонажами. Будьте внимательны: время ответа ограничено.

GameTitle on PS4

Вы решаете, как взаимодействовать с игровым миром

Вы можете физически взаимодействовать со своим окружением, причем делать это с большой долей изящества. Аккуратно поместите иглу проигрывателя на виниловую пластинку, одним движением вытрите конденсат с зеркала. Или осторожно выгляните в дверной проем, чтобы проследить за подозрительными людьми.

Ваша история, ваша судьба

Erica – фильм с живой актерской игрой, исход которого зависит от ваших действий. Любой выбор может привести к самым разным событиям, связанным с дилеммой, с которой столкнулась Эрика, так что вы можете оказаться в совершенно разных ситуациях. Помните, что у этой истории может быть множество концовок. Исход зависит только от вас.

GameTitle on PS4
GameTitle on PS4

Погрузитесь в приключение Эрики и определите ее судьбу прямо сейчас.

*Приложение ERICA совместимо с iOS 9.0 и Android 4.4 и выше. Большинство устройств под управлением iOS и Android указанных версий совместимы с игрой. Некоторые приложения могут мешать работе приложения ERICA. Некоторые устройства несовместимы с приложением ERICA.

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields