Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

2 0
Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

Borderlands 3, eFootball PES 2020, NHL 20, GreedFall и Blasphemous

Мы начнем эту неделю с новой подборки захватывающих игр, выходящих в PlayStation Store. Окажитесь в безумном мире Borderlands 3, исследуйте волшебные земли в GreedFall и отправьтесь в мрачное фэнтезийное приключение в Blasphemous.

Подробнее об этих увлекательных играх читайте далее.

Borderlands 3

Почему стоит присмотреться к этой игре?

Вы наконец-то сможете сыграть в долгожданное продолжение серии от Gearbox Software! Вас ждет фирменные невероятные бои, сумасшедшие персонажи, безумная секта и целые тонны ценной добычи. Огнем и прикладом проторите себе путь по опасным землям Пандоры с помощью огромного арсенала причудливого оружия и четырех новых искателей Хранилища, каждый из которых обладает уникальными навыками.

GreedFall

Почему стоит присмотреться к этой игре? 

Если вы готовы окунуться в сюжетное приключение, которое не будет принимать все решения за вас, то обратите внимание на эту прекрасную смесь ролевой игры, сказки и магии от разработчика Spiders. Меняйте ход своей истории с помощью дипломатии, лжи и грубой силы, одновременно открывая новые земли, полные магии, тайн и фантастических существ.

eFootball PES 2020

eFootball PES 2020 on PS4

Почему стоит присмотреться к этой игре? 

Konami вновь преподносит нам продолжение своей футбольной франшизы со зрелищным дриблингом, улучшенной физикой и техникой ведения мяча. В Master League также добавлена новая интерактивная система диалогов, улучшен дизайн меню и создан более реалистичный рынок покупки игроков. Приготовьтесь ввести мяч в игру!

Blasphemous

Почему стоит присмотреться к этой игре?

Если вы не из трусишек, советуем попробовать это жестокое приключение в стиле «Метроидвания», где вас будут ждать стремительные бои, глубокий сюжет и прекрасная пиксельная графика. Пройдите по мрачному и жестокому фэнтезийному миру, став Кающимся — единственным выжившим в бойне Безмолвного горя и владельцем потрясающей островерхой шляпы. Исследуйте кошмарный мир и прорубайтесь сквозь нелинейные уровни с потрясающе гротескными боссами.

NHL 20

Почему стоит присмотреться к этой игре?

Вы наконец-то сможете вернуться на ледовую арену и взойти на Олимп профессионального хоккея в новой игре EA в серии NHL. В этой части появятся новые игровые режимы, такие как Eliminator, где 81 игрок будет сражаться друг с другом в стиле «королевской битвы», а победителем станет только один. Если уже не терпится выйти на лед, вы можете получить три дня раннего доступ с 10 сентября**, приобретя издание Ultimate или Deluxe.

Новые демоверсии

Call of Duty: Modern Warfare Beta

Почему стоит присмотреться к этой игре? 

Infinity Ward возрождает серию Modern Warfare. В этой игре можно принять участие в секретных операциях, вернуться в знакомые места и познакомиться с разнообразными оперативниками. Если вы хотите как можно скорее познакомиться с этим переосмыслением классического шутера, оформите предварительный заказ и получите ранний доступ к бета-версии с 12 сентября.

PlayStation Store

ps4

*Все даты верны на момент публикации

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields