Стартовала распродажа игр компании Ubisoft в PlayStation Store

0 0
Стартовала распродажа игр компании Ubisoft в PlayStation Store

Сэкономьте до 65% на покупке «Assassin's Creed Одиссея», Tom Clancy's The Division 2, The Crew 2 и других хитов

Врываемся в неделю с большими скидками в PlayStation Store. Сэкономьте до 65% на покупках остросюжетных игр от компании Ubisoft. Успейте получить скидку на игры легендарных серий: «Assassin’s Creed Одиссея», Tom Clancy’s The Division 2, The Crew 2 и Tom Clancy’s Rainbow Six Осада Deluxe Edition до 2 сентября.

Подробную информацию и цены в вашем регионе вы можете узнать в PlayStation Store.

Предложение недели (до 25 сентября)

Ключ на старт! Сразитесь за право первым пересечь финишную черту в новой гонке F1 2019. Головокружительный гоночный симулятор, в котором вас ждут лицензированные команды, пилоты и трассы сезона 2019. Вы также можете принять участие в гонках Formula 2, если вам захочется разнообразия.

Ретро PlayStation (до 2 сентября)

Вернулись и скидки на Ретро PlayStation — теперь у вас появился прекрасный повод приобрести всеми признанные хиты, которые вы почему-то пропустили. Сэкономьте до 60% на таких играх, как Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Spyro Reignited Trilogy, PAC-MAN Championship Edition 2 и так далее.

Игры до 1500 рублей (до 2 сентября)

В категории «До 1500 рублей» мы снова предлагаем вашему вниманию список разнообразных игр со скидками. Среди них Farming Simulator 17 – Premium Edition, Pillars of Eternity: Complete Edition, Ride 2 Special Edition и многое другое.

Игры до 1000 рублей (до 2 сентября)

Рады сообщить, что наша категория «До 1000 рублей» набирает обороты, и теперь вы можете неплохо сэкономить на таких играх, как Just Cause 3, INSIDE и DiRT Rally.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields