Выход игры «Одни из нас: часть II» состоится 21 февраля 2020 года

18 0
Выход игры «Одни из нас: часть II» состоится 21 февраля 2020 года

Делимся с вами информацией о дате выхода, старте предзаказов и доступных изданиях

Огромное спасибо за терпение. Ждать пришлось очень долго. Мы сами хотели поскорее поделиться с вами новостями об «Одни из нас: часть II» и раскрыть дату выхода игры, но нужно было подождать, пока мы приблизимся к завершению разработки и будем уверены, что дату выхода не придется откладывать. В связи с этим у нас накопилось много новостей, и сегодня мы готовы их выложить… и начнем с того, что 21 февраля 2020 года «Одни из нас: часть II» наконец-то станет вашей.

Мы начали работать над игрой более пяти лет назад. Сложно описать то давление, которое мы испытываем после выпуска первой игры. Мы знаем, как сильно вы полюбили игровой мир и его персонажей – особенно Элли и Джоэла. И, поверьте, мы сами такие же поклонники, как и вы. Мы тоже их любим. Именно по этой причине разработка игры растянулась на столько долгих лет – мы должны были поступить справедливо по отношению к персонажам и придумать сложную историю, которая дает ответ на главный вопрос: как далеко вы позволите себе зайти в погоне за расплатой над теми, кто причинил боль вашим близким?

Вас ждет трогательная история, раскрывающая очень глубокие темы – в духе первой части «Одни из нас». Мы сразу поняли, что нам предстоит разработка самой амбициозной и длинной игры за всю 35-летнюю историю студии Naughty Dog.

И сюжет игры должен быть по меньшей мере грандиозным. Чтобы избежать спойлеров, предлагаю перейти к нашему новому видеоролику, представленному сегодня в рамках выпуска State of Play – так вы сами увидите, что вас ждет в игре:

Вместе с роликом мы рады представить различные издания игры, в числе которых стандартное издание «Одни из нас: часть II», специальное издание, цифровое расширенное издание и коллекционное издание. В сотрудничестве с PlayStation мы усердно работали над тем, чтобы все эти издания получились действительно особенными и содержали в себе уникальные материалы и предметы, вдохновленные игрой и ее персонажами.

Давайте начнем с коллекционного издания, которое включает в себя изящную 30-сантиметровую фигурку Элли, точную копию браслета Элли в натуральную величину, особую упаковку «Стилбук», 48-страничный мини-артбук от Dark Horse, набор из шести эмалевых значков, эксклюзивную литографию и набор из пяти наклеек.

Коллекционное издание также включает в себя ваучер на загрузку цифровых материалов, в числе которых динамическая тема для PS4, набор из шести аватаров PSN, цифровой саундтрек и цифровая версия мини-артбука.

 The Last of Us Part II Collector Edition on PS4

Если вы предпочитаете покупать цифровые издания, то мы также выпустим цифровое расширенное издание, которое будет включать все вышеперечисленные цифровые дополнительные материалы, а также цифровую копию стандартного издания. Оформив предзаказ любого издания в PlayStation Store, вы мгновенно получите аватар PSN с изображением татуировки Элли. Кроме того, если вы оформите предзаказ любого издания игры, при выходе игры вам также будет доступно два бонуса:

Кроме того, если вы оформите предзаказ любого издания игры, при выходе игры вам также будет доступно два бонуса

    • Увеличение емкости магазина: мгновенный доступ к увеличению емкости магазина пистолета Элли.
  • Руководство по крафту: мгновенный доступ к руководству по крафту, благодаря которому вы сможете получить новые рецепты и улучшения.

The Last of Us Part II Digital Deluxe Edition on PS4

Постойте. Мы еще не закончили. Сегодня на нашей пресс-конференции в Лос-Анджелесе журналисты со всего мира смогут опробовать два новых уровня – а это значит, что они проведут в игре около трех часов! К счастью, вам не придется долго ждать, чтобы услышать их мнение об игре. Посмотреть на их реакцию можно будет в прямом эфире в этот четверг, 26 сентября, около 18:00 по московскому времени – в так называемый среди поклонников игры «Одни из нас» День вспышки.

В мире «Одни из нас» 26 сентября является днём, когда распространение кордицепса достигло критического уровня, поэтому каждый год в этот день мы устраиваем небольшой праздник для поклонников игры! Не забывайте следить за новостями и подписывайтесь на страницы Naughty Dog в Twitter, Facebook, и Instagram, чтобы узнать больше.

До выхода «Одни из нас: часть II» остается всего несколько месяцев. Ваша любовь к нашим играм вдохновляет и придает нам сил, чтобы усердно работать и дарить нашим поклонникам то, чего они заслуживают. Мы гордимся нашей игрой и с нетерпением ждем дня, когда наконец-то сможем поделиться ей с вами.

А пока что вновь запасайтесь терпением и выживайте!

Комментарии закрыты.

18 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields