Arise: A Simple Story – покорите время, чтобы вернуть лучшие и худшие моменты прожитой жизни

1 0
Arise: A Simple Story – покорите время, чтобы вернуть лучшие и худшие моменты прожитой жизни

Пройдите с героем игры удивительный путь в посмертии и переосмыслите прожитую жизнь в завораживающей игре от студии Piccolo

Arise: A Simple Story – пропитанная радостью любви и горечью потери игра, которую мы считаем действительно особенной. В нее вложена частичка души, поэтому для студии Piccolo это не просто дебютный проект, а исполнение мечты. Вас ждет уникальное путешествие, которое поможет вспомнить волнующие моменты собственной жизни, и будь они полны слез счастья или печали, все они – часть вашей истории.  

Волнующие переживания

Ваше приключение в Arise начинается с момента, который обычно становится последним – с погребального костра. Ваша душа покидает тело, следуя за таинственным светом, манящим на вершину заснеженной горы. Впереди долгий путь, во время которого вам предстоит пережить счастливые моменты своей жизни, а также вновь встретиться лицом к лицу со страхами и несчастьями. Ко всему прочему, довольно скоро вы поймете, что можете перематывать время.

Arise on PS4
Arise on PS4
Arise on PS4

Разработчики хотели сделать ваше приключение в Arise незабываемым и интригующим. Роскошные пейзажи, расстилающиеся перед персонажем, олицетворяют его жизненный опыт и меняются вместе с вашим настроением, пока вы блуждаете по воспоминаниям, подстраивающимся под тон истории. Вместе с сюжетом раскрывается и ваша способность управлять временем, еще более усиливающая ваши личные переживания.

В Arise никогда не знаешь, что произойдет дальше. Вы стараетесь наслаждаться лучшими моментами своей жизни на полную, потому что знаете, что в любой момент они могут оборваться, и также стойко переносите все выпавшие на вашу долю трудности. Это ведь и есть жизнь, не так ли? Одновременно прекрасная и пугающая. Неизвестность впереди и желание ценить то, что имеешь – одни из главных тем в Arise.

Очень личная история

Часто ли вы оглядываетесь назад и думаете – все ли верно было сделано? Стали ли вы тем, кем хотели? О чем вы будете вспоминать через 30 лет? Создатели Arise сами задумались об этом, поэтому и отважились сделать решительный шаг вперед и вернуть веру в себя, которую некогда утратили. Каждый сотрудник студии бросил свою предыдущую работу. Собственно так и появилась крохотная компания под названием Piccolo, а затем пришел черед игры Arise.

Arise on PS4
Arise on PS4
Arise on PS4

Жизни разработчиков и стали источником вдохновения при создании этой игры, поэтому вполне естественно, что она переполнена философскими размышлениями. Это невероятно личная история о важном отрезке жизненного пути, проведенном в погоне за своей мечтой. Сюжет, заложенный в Arise, очень близок авторам, а годы накопленного жизненного опыта (который, скорее всего, не сильно отличается от вашего) значительно упростили задачу его написания. Это история, которая заденет струны вашего сердца. Надеемся, что она вам понравится.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields