В научно-фантастическом шутере Control от студии Remedy появится фоторежим

0 0
В научно-фантастическом шутере Control от студии Remedy появится фоторежим

Обновите игру до версии 1.04 и начинайте щелкать затвором. Плюс вас ждут первые подробности обновления «Экспедиции»

С момента премьеры Control уже прошло какое-то время, и авторы очень благодарны за то, как игроки приняли их детище. Одобрительные отзывы сообщества, коллег из других студий по всему миру, а также семей и друзей превзошли все ожидания. Вам даже понравились утка и растения! Спасибо вам! Это просто невероятно, какую поддержку получила эта необычная игра. И это – главный источник вдохновения и главная мотивация.

Однако приключения в Control еще не подошли к концу. Прямо сейчас в разработке находятся новые материалы, а вместе с обновлением 1.04, которое выйдет в самое ближайшее время, в игре появится долгожданный фоторежим.

Control: Photo Mode

Коридоры в стиле брутализм, огромные открытые пространства, странные существа, появляющиеся из других измерений… Control отличается ярким визуальным дизайном. Каждый сектор Бюро имеет уникальный вид и цветовую гамму. А благодаря своим сверхъестественным способностям Джесси может разрушать все вокруг и наносить серьезный урон коллегам, попавшим под власть иссов.

Учитывая все это, появление фоторежима в Control было лишь вопросом времени. Для вас это прекрасный шанс раскрыть свой творческий потенциал и попытаться запечатлеть все самые интересные и важные для вас моменты.

Перейти в фоторежим можно через меню «Настройки».

Для управления камерой используйте левый и правый джойстики. Для вертикального и горизонтального панорамирования используйте кнопки L2 и R2. В меню фоторежима есть две вкладки. В одной можно изменять параметры, как и в обычной камере, а во второй — применять различные фильтры, а также при необходимости скрывать Джесси или других персонажей.

Control: Photo Mode

На вкладке «Камера» вы можете:

  • Вращать камеру под разными углами с фокусировкой на одном и том же объекте
  • Увеличивать и уменьшать угол поля зрения объектива
  • Изменять фокусное расстояние
  • Настраивать апертуру и глубину резкости

На вкладке «Фильтры» вы можете скрыть Джесси или других персонажей (а можно всех разом!), а также использовать десять различных фильтров фоторежима. Кнопка «квадрат» позволит вам сбросить все настройки, а кнопка «треугольник» — спрятать интерфейс. Мы с нетерпением ждем ваши фото! Делитесь ими в социальных сетях с хэштегом #ControlRemedy.

Control: Photo Mode

Что еще ожидается в Control?

Как мы уже говорили, прямо сейчас идет работа над новыми материалами, и чтобы не оставлять вас без каких-либо подробностей, скажем следующее: в конце года для игры выйдет новый бесплатный режим.

Всем обладателям Control станет доступен режим «Экспедиции», где Джесси предстоит выполнять различные задачи за определенный промежуток времени, за что полагаются очень ценные награды. Но будьте начеку: каждая экспедиция, в которой вы решитесь принять участие, имеет свои собственные модификаторы, что значительно усложняет сражения.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields