Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

0 0
Новые игры, которые станут доступны в PlayStation Store на этой неделе

На этой неделе в PlayStation Store появились новые игры, в том числе Dead by Daylight: набор «Очень странные дела», MediEvil и The Outer Worlds

Новые игры этой недели в PlayStation Store – настоящее разнобразие жанров: бороздите просторы космоса в The Outer Worlds или станьте чудаковатым костлявым героем в MediEvil.

Читайте наше краткое описание новинок и загляните в PlayStation Store, чтобы узнать о каждой из них.

MediEvil

Почему стоит обратить внимание?

Забавная классическая игра для PS One наконец-то вернулась к нам с новой потрясающей графикой, заковыристыми головоломками и героическими сражениями — пора размять косточки! Отправьтесь в жутковатое приключение в роли сэра Дэна, опороченного рыцаря, который внезапно вернулся к жизни спустя 100 лет после своей постыдной кончины. Защитите королевство Галлоумир от злого колдуна Зарока и верните себе честь и уважение.

The Outer Worlds

Почему стоит обратить внимание?

Хотите отправиться в космическое путешествие? Тогда обратите внимание на научно-фантастическую ролевую игру с ветвистым сюжетом и необычным юмором от Obsidian Entertainment. В ней даже можно выбрать недостатки, чтобы испытать свои силы… и получить дополнительные преимущества. Вы создаете образ персонажа посредством действий, диалогов и союзников, а развитие сюжета напрямую зависит от ваших решений. Это отличный вариант для тех, кто любит проходить игры не один раз. И кем же вы станете? Справедливым героем или безжалостным злодеем?

WWE 2K20

WWE 2K20 on PS4

Почему стоит обратить внимание?

Выйдите на ринг в последней игре серии о реслинге, которая порадует вас улучшенными геймплеем и управлением. Играйте в новом режиме MyCAREER, где впервые в серии 2K можно выбирать как мужских, так и женских персонажей. А еще в этой новинке вас ждет режим 2K Showcase, рассказывающий историю Четырех всадниц.

Farming Simulator 19 – Platinum Edition

Почему стоит обратить внимание?

Giants Software вернулись и выпустили для своей невероятно успешной серии потрясающее издание Platinum Edition, которое открывает более 35 новых машин от CLAAS, одного из ведущих мировых брендов. Используйте более 380 моделей техники и инструментов, чтобы улучшить свою ферму на двух огромных картах и стать настоящим современным фермером.

PlayStation Store

ps4

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields