Объявлена дата премьеры Nioh 2 и время проведения открытого бета-тестирования

1 0
Объявлена дата премьеры Nioh 2 и время проведения открытого бета-тестирования

Узнайте, что вас ждет в грандиозном боевике следующего года, поучаствуйте в бета-тестировании и оформите предзаказ полной версии

Cегодня мы хотим поделиться с вами отличными новостями, которые вас точно порадуют!

Дата выхода Nioh 2

Во-первых, мы счастливы объявить дату выхода игры Nioh 2. Она поступит в продажу 13 марта 2020 года!

Наверняка вы долго этого ждали, и разработчики благодарят всех за терпение. Одной из причин, почему они так долго не могли определиться, было желание убедиться в том, что новая игра делает шаг вперед по сравнению с первой частью Nioh, что в ней действительно появятся новые интересные идеи, но при этом сохранится все лучшее, что было в оригинальной игре. И хотя во время альфа-тестирования сложно было увидеть какие-либо существенные изменения, сейчас они уверены, что приблизились к цели.

Подробности об открытой бете

Но давайте поговорим о самой игре, и, кстати, скоро вы сами сможете попробовать ее благодаря открытой бета-версии, которая станет доступна уже ближайшее время. Открытое тестирование пройдет с 1 по 10 ноября в PlayStation Store.

В этот раз все игроки будут иметь возможность испытать такие нововведения, как глубокую систему настройки персонажа, новое оружие Глефа и многое другое.

Nioh 2 on PS4
Nioh 2 on PS4
Nioh 2 on PS4

Бета начинается с того, что вы попадаете в место под названием Интерлюдия. В отличие от тренировки в зале додзе, как было в предыдущей игре, Интерлюдия – это безопасная зона, где вы сможете испытать свое оружие и овладеть базовыми приемами, чтобы затем выйти на настоящее поле боя.

Это место вдохновлено тибетской буддийской концепцией промежуточного, переходного состояния между жизнью и смертью. Локация получилась очень впечатляющей. Она создана по подобию спокойной реки Сандзу (которая также напоминает реку Стикс из греческой мифологии). 

После завершения подготовки в Интерлюдия вы начинаете свое путешествие, оказавшись в местечке под названием Суномата. Вдохновением для этой локации послужил одноименный замок – согласно некоторым источникам, он был построен по приказу Хидэёси всего за одну ночь. Игроки станут свидетелями нескольких свободно интерпретированных разработчиками исторических событий, и, конечно же, не обойдется без вмешательства ёкай.

Кроме того, вы сможете исследовать поразительные и обширные земли, заросшие осенними кленами. На другой локации (Деревня проклятых лепестков) вы сможете не только полюбоваться сакурой, но и насладиться одним из четырех прекрасных времен года в Японии, которое великолепно удалось передать в игре.

Nioh 2 on PS4

Надеюсь, вы оцените эти земли по достоинству уже в ноябре во время открытого бета-тестирования игры. А если вы проявите свои умения лучшим образом и пройдете бета-версию до конца, то сумеете заработать метку убийцы демонов – эта награда позволит открыть в храме шлем «Камаитачи», который можно использовать в полной версии игры, когда она поступит в продажу в следующем году.

Вы сможете провести в пробной версии игры лишь определенное время, но разработчики искренне надеются, что даже за эти несколько часов вы сложите своем мнение и поделитесь им, приняв участие в специальном опросе.

Специальное, цифровое расширенное и стандартное издания

Кроме того, с сегодняшнего дня вы можете оформить предзаказ Nioh 2  в PlayStation Store на стандартное и цифровое расширенное издания игры. Ну а дисковая версия будет также доступна и в специальном издании.

Предзаказ любой версии позволит вам получить ценные бонусы в полной версии игры, а также набор аватаров и эксклюзивную тему для PS4. При выборе цифрового издания вы получите все это отдельно в день премьеры, а в комплекте специального издания сможете найти специальный ваучер.

  • Комплект брони «Орда демонов»
  • Талисман «Судама Нэцкэ»
  • Тема для PS4
  • Набор аватаров PSN для PS4
Nioh 2 on PS4

При выборе издания Digital Deluxe Edition вы также получите:

  • Сезонный абонемент (требует погашения кода в PlayStation Store)
  • Оружие «Орда демонов»
  • Талисман «Кодама Нэцкэ»
Nioh 2 on PS4

Ну а в дисковое издание также будут включены:

  • Футляр SteelBook
  • Артбук
  • Сезонный абонемент (требует погашения кода в PlayStation Store)

Сыграйте в Nioh по подписке PS Plus

Если вы еще не знакомы с Nioh, но хотите это исправить, то в ноябре в у вас будет отличная возможность для этого. С 5 ноября игра будет доступна всем подписчикам PlayStation Plus. Если же вы уже можете причислить себя к настоящим ветеранам, тогда обязательно поддержите новичков советом и добрым словом!

Разработка игры переходит в финальную стадию. Впереди еще тестирования, правки баланса, исправление ошибок… Чем больше игроков поучаствует в открытом бета-тестировании, тем проще авторам будет довести свое детище до совершества. Важен каждый отзыв!

*Опрос будет доступен с 1 ноября

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields