Hello Games представляет обновление Synthesis для No Man’s Sky, которое выходит уже завтра

0 0
Hello Games представляет обновление Synthesis для No Man’s Sky, которое выходит уже завтра

Желания игроков сбываются в восьмом бесплатном обновлении фантастической игры об исследовании иных миров

Студия Hello Games с гордостью представляет Synthesis, восьмое бесплатное дополнение для игры No Man’s Sky. Оно выходит уже завтра, 28 ноября.

С тех пор как вышло дополнение BEYOND — обновление 2.0 — на PlayStation 4, прошла уже пара месяцев. Давние поклонники и новые игроки заново открывают для себя вселенную No Man’s Sky. Они исследуют новые миры в виртуальной реальности, выполняют совместные задания во время регулярных событий сообщества, строят хитроумные базы в надежде, что их творения оценят другие. В общем, занимаются тем, что им по душе. Похоже, в BEYOND — самом большом и масштабном дополнении — каждый нашел что-то для себя лично.

Но, как это часто бывает, когда такие большие обновления готовятся такой маленькой командой, отдельные части игры требуют дальнейшей доработки, а что-то и вовсе не добирается до игроков. К тому же авторы всегда прислушиваются к мнению сообщества, которое предлагает добавить те или иные вещи на пользу игре.

На днях многие будут отмечать День благодарения. По этому поводу выходит свежее обновление, собравшее в себе как можно больше новых наработок.

  • Разные мультитулы: для тех случаев, когда одного мультитула недостаточно!
  • Улучшения ландшафтного манипулятора: выравнивайте ландшафт и восстанавливайте его рельеф нажатием одной кнопки.
  • Поездки на животных в виртуальной реальности: оседлайте любимое животное и прокатитесь на нем с полной поддержкой виртуальной реальности.
  • Поездки на вездеходе от первого лица: теперь этот режим доступен и тем, кто играет с поддержкой виртуальной реальности, и тем, кто играет без нее.
No Man's Sky on PS4
  • Личный очиститель: перерабатывайте материалы на ходу где и когда угодно.
  • Разные наборы экипировки: сохраните наборы и быстро меняйте их, когда вам будет удобно.
  • Фоторежим в виртуальной реальности: увидели сногсшибательную панораму в виртуальной реальности? Сделайте снимок и поделитесь им!
  • Переработка и улучшение звездолетов: улучшайте их или сдавайте ненужные корабли в утиль и получайте за это ценные технологии.
No Man's Sky on PS4
  • Новые технологии: дистанционное управление инвентарем, перезарядка реактивного ранца в воздухе, экстренный варп-прыжок из места боевых действий.
  • Новые строительные элементы для базы: квадрат — хорошо, а треугольник — лучше!
  • Улучшение космической карты для звездолета: повышена четкость и общее качество изображения.
No Man's Sky on PS4
  • …и многое-многое другое!

Список получился немаленький, а ведь студия Hello Games трудится над чем-то еще более серьезным. Авторам просто не терпелось поскорее добавить в игру эти новые возможности, о которых просили игроки из сообщества. Надеемся, вам понравится обновление Synthesis.

Путешествие продолжается.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields