Декабрь в PlayStation Plus: Titanfall 2 и Monster Energy Supercross

25 0
Декабрь в PlayStation Plus: Titanfall 2 и Monster Energy Supercross

Состязания, настройки персонализации и скорость ждут вас в играх этого месяца

Декабрьские игры PS Plus позволят вам управлять быстрыми и мощными машинами – будь то величественные Титаны или вымазанные в грязи мотоциклы.

Узнайте подробности о бесплатных играх этого месяца для подписчиков PS Plus:

Titanfall 2

Судьба ополчения Фронтира зависит от Титанов и пилотов – машин и управляющих ими людей. В Titanfall 2, напряженном шутере от первого лица студии Respawn Entertainment, вы сможете проворно перемещаться по полю боя как горизонтально, так и вертикально, играя за ловкого пилота. Но как только сражение примет более величественные масштабы, вы сможете призвать в бой Титана – огромную боевую машину, способную переломить ход любого сражения.

По ходу тепло принятой критиками одиночной кампании в роли пилота-стрелка Джека Купера вы окажитесь в тылу врага вместе с новым боевым товарищем – Титаном BT-7274. Чтобы не дать силам IMC схватить себя, им придется научиться работать сообща и стать эффективной боевой единицей. Навыки, приобретаемые в режиме одиночного прохождения, будут перенесены в жаркие многопользовательские режимы Titanfall 2, где нет правил, только хаос*.

Monster Energy Supercross – The Official Videogame

Monster Energy Supercross – The Official Videogame включает официальные мотоциклы, трассы и гонщиков чемпионата по суперкроссу.  У игроков будет возможность изменять мотоциклы и гонщиков, используя предметы разных брендов, чтобы создать себе идеальные условия для соревнований с игроками со всего мира. Благодаря редактору трасс вы сможете придумывать собственные трассы и делиться ими с другими игроками. Сначала выберите арену, которая нравится вам больше всего, а затем включите воображение и поразите участников сообщества своим творением.

Titanfall 2 и Monster Energy Supercross – The Official Videogame будут доступны для бесплатной загрузки с 3 декабря по 6 января.

А это значит, что у вас лишь несколько дней, чтобы добавить в свою библиотеку ноябрьские игры месяца, которыми стали Nioh и Outlast 2 – успейте загрузить их до 3 декабря.

Кроме того, в декабре владельцев PS VR** с подпиской PS Plus ждет еще один эксклюзивный подарок – игрокам будет доступна временная бесплатная пробная версия Firewall Zero Hour, в которой вы сможете получить вдвое больше опыта. Бесплатная пробная версия будет доступна в PS Store с 19:00 (МСК) 3 декабря до 19:00 (МСК) 9 декабря. Игроки смогут объединиться и вместе отправиться в бой, знакомясь с новыми картами, оружием и снаряжением. Выполняйте задания, зарабатывайте награды и повышайте уровень, получая вдвое больше опыта!

Чтобы получить больше информации о PS Plus, перейдите на наш сайт.

*Для доступа к сетевой многопользовательской игре необходима платная подписка PS Plus (продается отдельно) и подключение к сети Интернет.

**Ознакомьтесь со всеми правилами безопасности и соблюдайте их при использовании PlayStation VR. Гарнитура PlayStation VR не предназначена для использования детьми в возрасте до 12 лет. Для игры в виртуальной реальности требуются система PlayStation 4, PlayStation VR и PlayStation Camera.

Комментарии закрыты.

25 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields