С завтрашнего дня с обновлением Bedrock в Minecraft появится кросс-плей

10 0
С завтрашнего дня с обновлением Bedrock в Minecraft появится кросс-плей

Обновление до версии 1.14 откроет доступ на рынок Minecraft – источник мирок, обликов, мини-игр, наборов и многого другого для PlayStation

Обновление Bedrock выходит на PlayStation 4 уже завтра! Ох, вот мы все и рассказали буквально в первом предложении. Хотя нет, конечно, это далеко не все!

Так всем же отличия обновленного Minecraft от необновленного? Все дело в том, что Bedrock – это унифицированная версия Minecraft, единая для всех консолей. А это уже, в свою очередь, означает, что вы сможете играть с приятелями на Xbox One, Nintendo Switch, Windows 10 и мобильных платформах!* О да, вы все правильно поняли – кросс-плей между всеми консолями. И даже это еще не все! Игроки на PS4 получат доступ к рынку Minecraft – источнику миров, обликов, мини-игр и наборов! Так что ваши впечатления от Minecraft не просто станут лучше. Самого Minecraft станет больше.

Что делать, если у вас уже есть Minecraft для PS4? Не волнуйтесь, вам не придется покупать новую версию. Обновление бесплатно и установится автоматически. У него нет срока действия, так что все ваши покупки на PS4 с сегодняшнего дня всегда будут совместимы с новой версией.

Версия 1.14 станет доступна на PS4 уже завтра!

*Для кросс-плея версии Minecraft всех игроков должны быть обновлены до 1.14.

Комментарии закрыты.

10 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields