State of Play: премьера игры Predator: Hunting Grounds состоится 24 апреля 2020 года

0 0
State of Play: премьера игры Predator: Hunting Grounds состоится 24 апреля 2020 года

Свежий трейлер, представленный во время State of Play, впервые представил Хищницу, а разработчики из студии IllFonic поделились подробностями об оружии, классах и подарках за предзаказ

Готовы отправиться в охотничьи угодья 24 апреля 2020 года? Как же здорово, что именно в этот дель вселенная Хищника захватит PlayStation 4 и PC.

Презентация State of Play дала разработчикам игры Predator: Hunting Grounds шанс представить свою работу широкой аудитории. И им есть чем гордиться! Просто посмотрите трейлер.

И одним из главных сюрпризов стало появление Хищницы.

Predator: Hunting Grounds on PS4

С самого начала, с первых дней разработки игры, ее авторы знали, что хотят создать такой мир, в котором будет место и смертоносной охотнице. Они с удовольствием продумывали ее историю, и это помогло создать воительницу, которая наверняка приглянется каждому. Хищница ловкая, стремительная и безжалостная. Она не ведает страха и обожает охоту. В трейлере можно увидеть один из видов ее оружия – лук яутжа.

Predator: Hunting Grounds on PS4

Это не обычный лук. Каждый выстрел из него может нанести огромный вред цели и даже пришпилить врага к стене или другой поверхности. У Хищницы есть доступ и ко всему остальному арсеналу Хищника.
Кстати о нем… Разработчикам невероятно сложно было вместить в один трейлер все, чем они хотели поделиться. А еще они хотели, чтобы все сразу поняли, что и Хищник, и Хищница действительно выглядели самой смертоносной расой во вселенной.

Predator: Hunting Grounds on PS4

Помимо невероятного оружия в распоряжении Хищника еще и самые невероятные технологии. Заметили, как смарт-диск убивает сразу несколько целей? Не обойдется и без наручных лезвий и плазмомета.

Predator: Hunting Grounds on PS4

Наряду с луком и смарт-диском в игре появится и комбистик. И он невероятно смертоносен. В бою комбистик может превращаться в копье, которое полезно и в ближнем бою, и на расстоянии. В трейлере есть сцена, в которой Хищник протыкает врага и поднимает его в воздух на комбистике. О да, именно этого мы и ждали от неумолимого охотника.
Разработчики хотели, чтобы у игроков также была возможность настроить Хищника в соответствии с собственными представлениями об охоте. Например, выбрать дизайн брони. Однако они пошли еще дальше и создали три класса Хищников со своими сильными и слабыми сторонами.

Predator: Hunting Grounds on PS4Predator: Hunting Grounds on PS4Predator: Hunting Grounds on PS4

Охотник – всесторонне развитый убийца, стремительный Разведчик способен с легкостью выследить добычу, а жестокий Берсерк столь силен, что едва ли кто-то устоит перед его ударом.

Само собой, поклонникам Хищника не стоит упускать из виду подарки за предзаказ – внутриигровые предметы по мотивам оригинального фильма.

В роли охотника вы сможете выбрать облик Хищника из фильма 1987 года, а выступая на стороне жертв – воспользоваться ранним доступом к мощному минигану.

Ну а если вы не хотите довольствоваться полумерами, тогда к вашим услугам расширенное цифровое издание, в которое входят, например, облики в стиле PlayStation и даже цифровая версия комикса Predator: Hunters от Dark Horse Comics (120 страниц!).

Увидимся в охотничьх угодьях 24 апреля!

*Требуется игровое время для того, чтобы получить доступ к некоторым видам оружия Хищника, обликам и классам.

**PREDATOR TM & © 2019 TWENTIETH CENTURY FOX FILM CORPORATION. ALL RIGHTS RESERVED.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields