Ghost of Tsushima выйдет летом 2020 года

2 0
Ghost of Tsushima выйдет летом 2020 года

Смотрите потрясающий трейлер самурайского эпика от студии Sucker Punch

С радостью сообщаем, что Ghost of Tsushima выйдет летом 2020 года! И наконец-то у нас есть возможность узнать больше об этой игре! Но для начала стоит поблагодарить вас за терпение. Для Sucker Punch это масштабный… очень-очень масштабный проект, и они стараются избегать спешки, чтобы сделать все как надо.

К тому же мы представляем новый трейлер игры. Из него вы узнаете, как ради спасения родного дома от врагов нашему герою пришлось стать… Призраком. В начале событий игры Дзин — истинный самурай, но со временем ему придется освоить умения и приемы, которые идут вразрез с самурайскими традициями. В сегодняшнем трейлере вы это увидите. В предстоящие месяцы мы будет много рассказывать о Дзине, о грозящих ему опасностях, о союзниках, которые будут ему помогать, и о том, от чего ему придется отказаться на пути к победе над захватчиками.

Ghost of Tsushima — очень масштабный проект. Sucker Punch впервые работают над такой огромной игрой. В новом трейлере перед вами раскинутся прекрасные и многоликие пейзажи — это лишь малая часть открытого мира, который вам предстоит исследовать.

GameTitle on PS4
GameTitle on PS4

Кроме того, мы наконец представляем и обложку игры, на которой изображен Дзин в доспехах Призрака на фоне надвигающейся бури. На ней можно увидеть часть снаряжения, которым Дзин обзаведется во время своего путешествия. Подробнее обо всем этом мы расскажем в следующем году.

GameTitle on PS4
GameTitle on PS4
GameTitle on PS4

Поиграть в Ghost of Tsushima вы сможете в следующем году, а у нас впереди еще немало интересных новостей. Это ли не замечательно! Свежие новости об игре можно найти на страницах Sucker Punch в Twitter, Instagram и на Facebook, а также на официальном сайте Ghost of Tsushima.

GameTitle on PS4GameTitle on PS4

 

GameTitle on PS4GameTitle on PS4

 

GameTitle on PS4 GameTitle on PS4GameTitle on PS4

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields