Подведите итоги 2019 года с PlayStation

247 0
Подведите итоги 2019 года с PlayStation

Получите бесплатную тему и аватары

2020 обещает стать отличным годом в игровой индустрии – нас ждет выход консоли нового поколения и множество новых игр. Но сначала мы хотели бы подвести итоги 2019 года от PlayStation для наших поклонников. А заодно вновь пережить самые яркие игровые воспоминания прошедшего года.

С сегодняшнего дня и до 14 февраля мы поможем вам подводить итоги 2019 года от PlayStation и вспоминать ваш* игровой год. Какие игры для PlayStation 4 сопровождали вас эти 365 дней? Статистика расскажет о количестве сыгранных вами игр, любимых жанрах, полученных призах и многом другом.

Вот несколько примеров!

GameTitle on PS4
GameTitle on PS4
GameTitle on PS4

В честь этого события мы также хотим порадовать верных поклонников PlayStation бесплатной динамической темой и семью аватарами. Они помогут отметить ваши достижения в играх в 2019 году и лучше отразить вашу индивидуальность:

  • Герой боевиков – для игроков, которые живут ради эпических моментов в приключенческих боевиках.
  • Легендарный воин – для игроков, которые не боятся новых вызовов в файтингах.
  • Великий исследователь – для игроков, которые всегда добиваются успеха в платформерах.
  • Гениальный стратег – для игроков, которые любят решать головоломки в стратегических играх.
  • Демон скорости – для игроков, которые заставляют других гонщиков глотать пыль из-под колес в динамичных гоночных играх.
  • Одаренный спортсмен – для игроков, которые обожают соревнования и спортивные игры.
  • Меткий стрелок – для игроков, которые всегда попадают в цель в шутерах.

Какой аватар больше вам по душе? Загляните в свой почтовый ящик** или перейдите на наш сайт, чтобы узнать результаты. Вы также можете похвастаться своими достижениями перед другими игроками в социальных сетях при помощи кнопки «Поделиться», доступной на нашем сайте.

Приятного чтения!

*Пользователи должны иметь зарегистрированную в своей стране учетную запись PSN, быть старше 18 лет, сыграть не менее 10 часов в игры на консоли PS4 с 1 января 2019 года по 10 декабря 2019 года и дать разрешение на сбор «дополнительных данных». Пользователи могут проверить эти настройки на PS4 в разделе [Настройки] > [Данные устройства/Охрана здоровья и безопасность] > [Данные устройства].

** Пользователи должны согласиться получать уведомления по электронной почте в разделе «Настройки уведомлений» в своей учетной записи PSN.

Комментарии закрыты.

247 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields