PlayStation Plus вновь дарит билеты в кино

3 1
PlayStation Plus вновь дарит билеты в кино

Привнесите краски в зимнюю серость вместе с конкурсом в честь премьеры фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

Вас тоже интересует, что же стало с очаровательно безумной Харли Квинн после финала «Отряд самоубийц»? Совсем скоро мы узнаем продолжение ее истории, ведь уже 6 февраля на экранах страны появится «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»!

В честь этого события мы объявляем о проведении специального конкурса, в котором у каждого подписчика PlayStation Plus* будет шанс сходить в любимый кинотеатр своего города**.

С 23 января по 05 февраля смело заходите на сайт, заполняйте анкету, отвечайте на простые вопросы и добавьте подобающей безуминки в творческом задании. Сотня победителей получит сертификаты Киноход номиналом 1000 рублей, которые сможет использовать, чтобы посмотреть новинку – «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»!

PlayStation Plus вновь дарит билеты в кино

О фильме «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

Вы когда-нибудь слышали о союзе копа, певчей птички, сумасшедшей и принцессы мафии? «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» – это запутанный рассказ от лица самой Харли, причем так подать его может только она. Когда самый гнусно-самовлюбленный злодей Готэма Роман Сайонис и его усердный подручный Заз нацеливаются на юную девушку по имени Кэсс, в ее поисках они переворачивают весь город. Пути Харли, Охотницы, Черной Канарейки и Рене Монтойи сходятся в одной точке, и эта странная четверка вынуждена работать в одной команде, чтобы сбить с Романа спесь и одержать верх. 

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» с 6 февраля 2020 года в кинотеатрах вашего города!

* Участвовать могут только граждане РФ, достигшие совершеннолетия.

** Список городов, участвующих в акции: https://kinohod.ru/partners/cinema

Комментарии закрыты.

3 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields