Patapon 2 Remastered выйдет на PS4 30 января

0 0
Patapon 2 Remastered выйдет на PS4 30 января

Представляем новый ролик музыкальной игры и ждем премьеры

Дорогие члены племени Patapon, ваши призывы и песнопения наконец-то услышаны!

Мы рады объявить о том, что Patapon 2 Remastered для PlayStation 4 официально появится в PlayStation Store 30 января! Приглашаем вас посмотреть новый ролик об игре ниже:

Если вы еще не знакомы с франшизой, Patapon – это инновационный ритмический платформер в двухмерном пространстве. А Patapon 2 – вторая часть истории Patapon, продолжающая сюжет оригинальной игры, переиздание которой было выпущено в 2018 году. Patapon 2 Remastered – это также обновленное в 4K переиздание игры для PSP 2008 года.

GAME NAME on PS4 GAME NAME on PS4GAME NAME on PS4

После атаки кракена на ваш корабль племя Patapon отделяется от своих сородичей Zigoton и терпит кораблекрушение вблизи незнакомых земель. Вы – их божество, и ваша задача – при помощи барабанных проигрышей повести вперед армию Patapon и отыскать Край света, место, куда племя так стремится добраться, причем на пути вам будут встречаться как новые враги с новыми боссами, так и союзники. Комбинируйте игру на нескольких барабанах, чтобы пройти уникальные уровни и привести племя Patapon к победе над вражескими войсками.

GAME NAME on PS4GAME NAME on PS4

Примите участие в более чем 30 особых заданиях, которые касаются охоты, конвоирования и битв с боссами. Исследуйте множество прекрасных локаций на своем пути. Patapon 2 Remastered уделяет особое внимание стратегии, требуя от игроков грамотно управлять войском Patapon, постоянно снабжая каждого солдата оружием и броней и правильно располагая их в бою.

У поклонников Patapon 1 Remastered будут все основания полюбить новую игру, ведь их ждут новые виды Patapon, новые мини-игры и множество других сюрпризов, так что готовьтесь стать во главе своего племени, как только Patapon 2 Remastered увидит свет!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields