Студия Media Molecule приглашает вас в экскурсию по «Грёзам» – амбициозной игре, вышедшей сегодня на PS4

0 0
Студия Media Molecule приглашает вас в экскурсию по «Грёзам» – амбициозной игре, вышедшей сегодня на PS4

Добро пожаловать в Мир Грёз

Итак, этот день настал! Всем, кто впервые открыл для себя «Грёзы» — добро пожаловать!

Здесь можно играть, создавать и учиться. У творческого пути нет единственно правильного начала. Вам интересно, какие Грёзы уже создали Media Molecule и игровое сообщество? Переходите в Создание Грёз! Здесь можно сыграть авторскую «Грёзу Арта», посмотреть работы, номинированные на IMPY Awards, открыть для себя актуальные темы или что-нибудь совершенно неожиданное. Здесь же размещаются работы рубрики «Выбор недели».

Хотите утолить жажду творчества? В режиме «Сёрфинг» множество обучающих роликов поможет освоиться в Мастерской Грёз. Здесь же можно посмотреть материалы сообщества, в том числе шаблоны и наборы для творчества. Реализуйте свои грёзы! Если в эти выходные вы начнёте создавать свой первый шедевр, поделитесь им в социальных сетях. Поставьте хештег #MadeInDreams, чтобы все его увидели!

Да, информации много, но если у вас остались вопросы, руководство новичка для «Грёз» поможет найти ответ!

Само собой, вы можете грезить в режиме офлайн, но чтобы насладиться всем многообразием «Грёз» потребуется интернет-подключение и учетная запись PlayStation Network.

Не забудьте зайти на сайт indreams.me, где собрано всё, что связано с «Грёзами».

Погрузитесь в Мир Грёз, узнайте больше об игре, запаситесь полезными сведениями, откройте для себя фанатские сайты и получите свежие новости от Media Molecule. Чужие грёзы можно добавлять в очередь «Играть позже», чтобы посмотреть на них в следующий раз, когда вы войдёте в игру.

В «Грёзах» можно бесконечно открывать для себя нечто фантастическое, и авторы игры нацелены на то, чтобы удивлять мечтателей и в будущем. Спасибо всем за поддержку Mm и «Грёз»!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields