Новинки недели в PlayStation Store

0 0
Новинки недели в PlayStation Store

Bayonetta, Vanquish, Hunt: Showdown, Katana Kami: A Way of the Samurai Story и другие новинки на PS4

На этой неделе в PlayStation Store можно сыграть в две великолепных приключенческих игры, испытать свои рефлексы, узнать, что получится, если смешать королевскую битву с хоррором на выживание, свершить кровавую месть и спуститься в глубины опасных подземелий за богатством и славой.

Давайте посмотрим.

Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle

Получите двойную дозу волшебства Platinum Games Inc, ведь две великолепные игры этой японской студии отмечают свой общий юбилей выходом на PS4. Сначала соберите арсенал оружия и комбо, уничтожая армии Небес в Bayonetta. А затем оцените, как Platinum добавляет реактивные идеи в шутер с укрытиями Vanquish. Поклонники экшенов найдут в обеих играх все лучшее, что может дать жанр.

Hunt: Showdown

Hunt: Showdown on PS4

Сражайтесь с другими охотниками за наградой и ужасными чудовищами в игре, где смешались хоррор и королевская битва, от студии Crytek, создателей Crysis. Вооружитесь оружием дальнего и ближнего боя и отправляйтесь в Луизиану 1895 года в одиночку или в команде, выслеживайте чудовищ и постарайтесь не столкнуться с другими охотниками.

Katana Kami: A Way of the Samurai Story

В этой бодрой изометрической игре про самураев вы сможете исследовать подземелья, где живут существа из японского фольклора. Примерьте на себя роль торговца мечами в деревне, спускайтесь в процедурно генерируемые подземелья, сражайтесь с врагами и собирайте добычу ночью, а днем знакомьтесь с соседями.

Эти и многие другие игры поступят в продажу на этой неделе. Ниже приведен полный список*!

PlayStation Store

ps4

*Все даты верны на момент публикации статьи

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields